Пришла жара, а мы не ждали

ну ничего страшного бывает, а люди то да такие умней мам прям.
11.06.2014
Просто одевайте так, чтобы второй слой снять или одеть если холодно/жарко станет. А советчикам говорите, что сами разберетесь.
11.06.2014
я ношу с собой кучу сменной одежды, мы тоже то потеем, то мне кажется мерзнем.
11.06.2014
Я раздеваю детей сразу, как вижу что им жарко. В магазин можем только в памперсе ходить. Это же ужасно запариться самой, а ребенку труднее.А в автобусе вам советовали, потому что и ребенка жалко и самим не хочется слушать рыдания.
11.06.2014
просто одевайте ребенка так, чтобы можно было один слой снять, тем более в ТЦ едете, а там ведь тепло. Детишкам плохо когда жарко, тут еще жара+дождь вообще душегубка. 
11.06.2014
Бесят советчики!!! Ну нафига лезть!!!! 
11.06.2014
Мне на прошлой неделе в автобусе женщина в возрасте посоветовала ребенка под спину крепче держать, или голову держать...??  Я не поняла, потому что она далеко от меня сидела и жестами показывала)) Некоторых хлебом не корми дай чего — нибудь посоветовать))) А с погодой и у нас беда ((( Скоро квакать от дождя будем, при этом на солнце жарко)) 
11.06.2014
То же самое на днях было,из поликлиники ехали,врач на час опоздала,ребенок голодный-уставший,конечно ревет.И,блин,эти бабки назойливые,конечно,они лучше знают,как моего ребенка успокоить smiley-undecided.gif
11.06.2014
Одевайтесь легче. Но в коляску одеяло берите байковое. 
11.06.2014
Да мы на ручках были... Тут одеяло не поможет =(
11.06.2014
Удивительная вещь для малыша! А нам-то уже месяц!