Наша девяточка

Я свою тоже где то с 8 мес начала с собой брать !!!  Мне вот интересно что стоматолог скажет?! У нас 3 зуба и мы их чистим каждое утро!
13.06.2014
Какой зубной пастой пользуетесь? Вы не ходили к Стоматологу?
13.06.2014
Читала что для начала просто щеточкой смоченной в воде чистят! У нас есть детская паста( шла в наборе для самых крох), но пока без пасты чистим! Мы наблюдаемся в Аленке и нам всегда говорят каких специалистов проходить в след месяце, про стоматолога не говорили ! Я слышала вроде как после года только
13.06.2014
Я тоже думала,что не раньше года нужно идти. Но моя  подруга своего сына водила, когда у него 5 зубиков было. Я у педиатра спросила,можно ли сходить к стоматологу, она говорит,что да,показаться можно.  
13.06.2014
Да я бы сама спросила, мы должны были 11 июня идти на прием как раз еще прививку но у нас сопли, прием отменила и вуаля на след день от соплей и следа не осталось!!!! Вот доча у меня симулянтка еще та!!! Тоже конечно спрошу про зубья:)
13.06.2014
А у вас обычная щетка или которая на палец надевается? 
13.06.2014
Обычная 
13.06.2014
А мы поползли!...на спине:) Во сколько ложаться спать ваши детки?