Ищем себе подружек!
ЗнакомимсяКак-то не доходили руки до таких сообществ и сайтов, а тут что-то я подумала, а почему бы не попробовать. Оказались тут и нам даже понравилось! Посмотрим ,как пойдет.
Хочется познакомится с такими же мамками ,чтобы общаться и делиться опытом и разными премудростями.
Мне 27 лет, моей Дочке Аришке 3.5месяца.
Я работаю на скорой помощи, вместе со своим мужем. Но сейчас конечно в декрете, все остальное думаю в процессе общения и написания дневника.
Я буду рада всем, но предупреждаю в моем дневнике не будет розовых сопляшек и прочего... Я не поддерживаю СС до школы и самостоятельное отлучение от груди в пять лет... Но при этом я не плохой человек и стараюсь быть хорошей мамой, адекватной нашему времени!
MamaMalina
Привет! нам чуть больше 8-ми, мне (о, ужас, страшная цифра!!!)28! будем рады общению) давайте дружить!
26.06.2014
Ответить
Annie
Привет. Нам 9 мес. Мне 28) живем в Москве, буду рада подружиться и заодно поделюсь опытом, когда потребуется)
20.06.2014
Ответить
Татоshка
Всегда рада!!! Вы еще и не далеко от нас живете! Мы на дмитровском шоссе:)
20.06.2014
Ответить
Лёлик
Привет! Моей малышне почти 8 месяцев! А мне 31 18))) добавлюсь если не возражаешь)
15.06.2014
Ответить
Катюша
Привет))) Буду рада пообщаться!Нам сейчас 2.5 месяца. А вы случайно не из тушино?
15.06.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.