11 месяцев нашему счастью-большой мальчик!

Ух ты! Какой взрослый уже парнишка! Улыбашечка))Так по-деловому в стиральной машинке шарится) по поводу глазика, зря ты считаешь, что все врачи фу-фу-фу ужасные в поликлиниках,а в частных центрах -замечательные. Открою тебе секрет- это как правило одни и те же врачи, просто подрабатывают в платной медицине, и если в государственной поликлинике хоть какой-то контроль, то в коммерческой - все направлено на то , чтоб срубить бабла побольше( это я тебе говорю как врач , который работал и там и там). У нас , кстати, в Челябинске очень хорошие детские офтальмологи, есть детский офтальмологический центр( на Марченко). Все у вас отлично будет!!!
21.06.2014
спасибо большое))На  марченко были-не поверишь сидела молодая какая-то и не знала что делать проторчали там часа 2.......она и так и сяк крутилась...короче посмотрим как дела будут обстоять))))то что деньги срубить это понятно-но за платно есть тоже врачи которые лечат...мы в последний раз были на приеме в 11 месяцев у педиатра-оказалось она уволилась...принимал какой-то мужик-осмотрел 1 минуту написал в карточку и ничего не сказал...капец какой-то
21.06.2014
Ой, согласна, в поликлинике такие кадры попадаются!!! Я первые месяцы как порядочная каждый месяц Левика таскала, а потом подзабила, только на прививки ходим, а последний раз меня логопед убила тем , что оказывается ребенок в год не говорит( ага, видимо должен уже стихи читать!) потому что я ему постоянно рот сиськой затыкаю, типа, что, до армии кормить буду! Как она меня выбесила!!! Я с мужем была, он увидел по моему выражению лица, что я ей сейчас что-то отвечу, и просто увел меня... После этого в поликлинике не были! Хотя вот педиатр у нас нормальная, мне нравится, вообще, хороших врачей больше, чем дебилов, но эти дебилы настолько портят общее впечатление от медицины.что уже и обращаться лишний раз не хочется...
22.06.2014
ахахха дебилы-Леночка ты абсолютно права)))))))))))
22.06.2014
Уже совсем большой. А кажется что вот недавно родился. И пост твой помню как поехала, потом что родила. Ухх аж мурашки по коже))) Ттт на вас. Все с глазиком будет хорошо я уверена. Жду с нетерпением следующего месяца и вашего годовасия. Как кстати праздновать собираетесь?
21.06.2014
спасибо дорогие)))))да мы в сад рванем-у нас там дом-свет есть и все удобства)))))Торт не буду заказывать-он ещё маленький-лучше подарки хорошие купим для развития)))))))У нас у папы 14-го июля ДР а через неделю и сене год!))))Так что на шашлыки и салатики поедем)))))шарики купим )))я думаю в годик они ещё не очень то и осознанны)))вот 2 года это да)ну и фото конечно же сделаем)
21.06.2014
Молодцы)))  обязательно жду фоточки)  :-*
21.06.2014
Ути, зайчик маленький)) у меня тоже Арсений)) не переживайте по поводу глазика, мне кажется, что пройдет) с врачами посоветуйтесь они уж вас помогут)))
20.06.2014
Спасибочки большое))))))да знаете сейчас такие врачи пошли-мы в платную клинику лучше после годика сходим)))))
21.06.2014
Ну да, одна надежда на платных врачей))
21.06.2014
Разнообразили наше скромное меню))) Бюджетные ходунки =))