7.2

А мы своей приспособились баранки на цепочку от пустышки цеплять!)) А до этого она их мешок целый разбила: грызет — уронит- разобьется- я подберу-съем))))Красавица такая — Маруся, особенно на дачке, на газоне...))))
24.06.2014
Замечательный пост)Марья как всегда прекрасна) "Лайк э босс" вне конкуренции)А фраза "потягивать чаек"..... Умиляет меня из поста в пост все больше и больше)))))
22.06.2014
Ну  прелесть прелестная же)) взрослячка уже) через недельку она отточит свое мастерство в ползании и тогда берегись мать) ящики на замок)
21.06.2014
Спасибо)))Завтра муж обещал все приспособления установить: заглушки на розетки, ящики, на двери фиксаторы. Я всё давно купила!)
21.06.2014
Правильно) только вот фиксаторы у нас не долго жили - были разобраны ребзей через 2 дня, хыыыы)
21.06.2014
Поглядим, насколько сильна в ней инженерная жилка))))
21.06.2014
Последнее фото чудесное!))) колбаса деловая!))) так здорово! Вы большие совсем!Я вот готовлюсь информативно к прикорму и думаю стоит ли покупать блендер-пароварку? Станет ли он есть самодельную еду...
21.06.2014
Спасибо))Думаю, стоит, особенно если ты не из ленивых, и знаешь, что будешь готовить)) Даже если начнёте с банок, как мы, рано или поздно-то надо будет переходить на своё. А у вас вообще начало прикорма выпадает на самый сезон овощной, даже грех как-то не поготовить))) В моей можно и каши варить, кстати, я к ней спец. ситечко купила. Там даже спец. кармашек для специй есть! Ну, это для большеньких уже, конечно.
21.06.2014
Молодец какая! Красотка, ттт))) Ваня только ползать начал, действительно интересней стало, и мне, и ему. Теперь жду, когда сядет)
21.06.2014
Спасибо!!!) Пока мне удобно, конечно — она может доползти до игрушки кое-как, но не уползает из комнаты, я могу отойти ненадолго. А вот когда поползут в полную силу, небось, набегаемся))) Сидеть — дело второе, хотя меня это умение очень радует, но полезнее-то ползать, я пытаюсь её стимулировать больше времени на коленках проводить, но она теперь постоянно садится) Вот вроде только что спала, а вот уже сидит в кроватке руками машет, бегите все к ней))
21.06.2014
Поздравляю!!Ниблер мы тоже не оценили, едим все так. =)))Ползаем мы уже лихо, а вот с разговорами у нас не вяжется)))))))))
21.06.2014
Спасибо!А что ты Але даёшь непюрированным, вот про смородину ты писала, огурец, клубнику, а ещё? Яблоко, банан, груша? Она не отгрызает большие куски, не боишься, что подавится?Скоро, небось, прорвёт и Алю на поболтать)) Мне кажется, у нас ещё совпало с переездом на дачу, т.к. там много народу бывает, бабушки там всякие. Хотя М. незадолго до этого начала "говорить", но там в разы активнее.
21.06.2014
У меня в пищевом дневнике все-все расписано))))))))Я даю постоянно только огурец. Это уже традиция. Яблоко она тоже знает, но яблоки у меня водятся редко, я их не люблю. Банан очень давно не давала, буду потом фрукты вводить, тогда. Но она его пробовала. Клубнику мнет в руках и ест тоже, черешню, вишню два вида, кучек хлеба два раза в кафе)))))))) потому что ничего не взяли и она орала, чтоб с ней поделились едой. Там же лист салата)))) Но это все не постоянно.Одно время давала морковь свежую. И пробовать давала помидор.Уже не боюсь, что подавится. Когда она не признала ниблер, я поняла, что мой выход — практика. Я стояла над ней и тряслась, лезла в рот и доставала все лишнее)))))))))))))))))))) Ооочень боялась!!! Теперь она научилась есть, она все лишнее и крупное выплевывает. А собаки подбирают))))))) И вишенку, черешню (я косточку достаю), смородинку профессионально высасывает полностью из шкурки, и огурец обгрызает до корочки))) Я слежу, конечно, но уже не трясусь и не стою над ней)))
21.06.2014
Ой, я его как-то проглядела! Спасибо, что законспектировала мне тут) Будем учиться без ниблера сами есть)
21.06.2014
=)))))))))))))))))))) Учитесь!! Недельку потрясешься, а потом нормуль)))
21.06.2014
Класс, шустрая Марья! Поздравляю!Про силиконовый ниблер даже не слышала, надо посмотреть... С питьем у нас проблема, надо посмотреть, что за Мотя такой :)) не попадался мне на глаза.
21.06.2014
Спасибо!) Учитывая, как давно она порывалась всё куда-то бежать, у неё ещё очень много времени заняло поползти) Массажистка — педиатр на пенсии — говорила, что таких шилопопых детей ей, наверное, даже не приходилось видеть))) Все сорок минут она постоянно куда-то уползала, колотила пятками по столу и по тётеньке, выворачивалась, хваталась за её руки и подтягивалась, качала пресс)) Я так люблю, когда она прикладывает мне головку на плечо — ведь это бывает так редко и длится всегда не дольше пары секунд)))Силиконовый погигиеничнее будет. Я в "Дочках-сыночках" рядом с домом купила, какой-то отечественный вроде. А Мотя мне тоже нигде, кроме как в дмитровском Спаре не попадался))  2cc79132c43c2bce3fdbd1788e200cfa.jpg Но вообще у "Агуши" такая же пимпочка! Я просто почему-то не люблю их воду. Вообще, в городе мы "Фрутоняню" пьём, по мне так на вкус самая лучшая, я её и раньше сама любила пить)
21.06.2014
Ага спасибо, из фрутоняни и пьем.
21.06.2014
Ну супер!!!!  Марья молодец ))))
21.06.2014
Спасибо))
21.06.2014
такой пост хороший))) и правда столько всего инересного у вас прозошло)) дочка прелестная!
21.06.2014
Спасибо большущее!!!
21.06.2014
Ой, Тась, я так люблю твои месячные посты :) у меня Даня растет, а я потом нахожу твои, читаю и черпаю полезную информацию. Марья как всегда красотка и деловуха :)
21.06.2014
Спасибо большое, Юльч))) Хотя даже не знаю, какую уж я тут полезную информацию написала))))Спасибо))) Деловая колбаса вообще!)
21.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бюджетные ходунки =)) арт фотосессия