Елена Жукова
дочку на Памперс сыпет, не любим их. Они с запахом и в них жарко попе. Намного лучше Ловулары — тоненькие, без отдушек и аллергии на них нет. Резиночки хорошо тянутся и следов не оставляют.
16.07.2014
Ответить
НеВенера
Памперс толстенькие очень, вонючие, резинка на поясе не держит. Мне тоже трусики Гун больше нравятся.
14.07.2014
Ответить
Moyazabota
самые стремные изтех что есть в продаже. ищи другое если на японию тянешь. либеро например или хаггис. мы в гунах они идеальны.
13.07.2014
Ответить
♥Лёля♥
Брала трусики для мальчиков , памперс, оч понравились, тонкая резинка, сухие остаются, не протекают))
12.07.2014
Ответить
Полина
толстенные, по качеству явно хуже подгузников, вечно сползают, кое как пачку израсходовали.
12.07.2014
Ответить
Лизуша
Пробовала такие 1 раз. Вся переплевалась. Вроде милые, симпатичные.. но как ребенок посикает, то свисает до колен и сваливается . Весь гель в кучу в середину сползал. Они огромные, не соответствуют заявленным кг.
12.07.2014
Ответить
Наталия(распродажа вещей в дневнике)
Трусики это отлично.очень удобно,но только не памперс!!!!ооочень плотные,и жесткие.
12.07.2014
Ответить
Женечка
Очень удобные. Купили вот позавчера, я уже в них влюбилась. Одевать легче и быстрее, потому что ребенок лежать не любит, когда я простые памперсы одеваю.
12.07.2014
Ответить
Жанна
Мне трусики для мальчиков понравились, особенно сейчас, когда сын постоянно в движении плюс часто дергает и играется с липучками. Конечно сидят они лучше, не сползают. Я довольна в общем. Единственное, что мне показалось они как-бы плотнее и жарче, чем обычные, попа больше преет сейчас в жару. Пользуемся сейчас и памперсами и трусиками, последние предпочитаю больше на прогулку.
12.07.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.