Всем привет!) Не верится 2 месяца как я СТАЛА МАМОЙ! Это ни с чем не сравнимо) Желаю всем женщинам испытать это чувство, а мамам наслаждаться своим статусом!
Кому интересны наши будни прошу под кат)
И так, за этот месяц мой малыш очень изменился. Из плохого - пупочная грыжа все еще не прошла несмотря на заклеивания пластырем и бандажем, сон вообще испортился, все еще кушаем смесь в день 2 раза. Причем много.
Из хорошего: весим мы 6200, агукаем и улыбаемся часто, если нас животик не мучает..а животик нас часто мучает..не знаю из-за смеси или как, но улучшения нет...надеюсь, к трем месяцам эта проблема исчезнет..и ура, желтуху мы победили!)) а еще мы ходили к врачу на узи головы - все ттт у нас хорошо!
Дальше фотки)


*сладкий мой улыбака)
*папа нам привез из Австрии, все на вырост было куплено..но уже некоторые вещи как раз)
*говорит с дедушкой о бизнесе, дед всему его научит))
*пробуем прогулочный))
*любимая бутылочка))
*вот такие мы модные)
*вместе мы сила!))
Как у вас дела мои хорошие?)

))) Такой большой уже, даже не верится, что 2 месяца прошло))) Сыночек очень на папу похож! (мне так кажется))
С маленьким юбилейчиком вас
Молодцы так держать. Растет моднявый парниша. Ты отлично выглядишь