Мамочки,расскажите о стуле вашего 3-х месячного малыша!!

В 3 месяца какал раза пару в день желтенькой водичкой с белыми комочками. Иногда со слизью, иногда зеленоватого цвета. Обычно какал самостоятельно, но массажик делала постоянно для профилактики. Пару раз в месяц какал с помощью газоотводки. В общем и целом живот никогда не беспокоил.Сметанообразная консистенция стала месяцам к 5, стал какать раз в 3-5 дней самостоятельно. Живот не мучал. На ГВ.Вообще какашками не заморачивалась, ну может потому что проблем с самочувствием никогда особо не было.
18.07.2014
мы на ГВ, какаем желтыми комочками, иногда немножко слизи есть..  сметанообразной консистенции я никогда у него не наблюдала.. с врачем говорила по этому поводу сказала что стул нормальный для ГВ. и какаем мы свободненько, порычим немножко и дело сделано big_smiles_107.gif
18.07.2014
Мы на ГВ. Стул раз в 2-3 дня, в большинстве случаев с массажиком и подгибанием ножек. Так уже месяца 1.5-2. Каки со слизью и пеной. Цвет вроде норм. Анализ на дисбактериоз показал, что все ок.
18.07.2014
У нас на нане гипоалоергенном зеленый стул.Как я не старалась сделать какашки желтыми.. поняла что главное это примерно одинаковый режим испражнений, не жестко и не водой. Ну и малышу не должно это дискомфорт доставлять.А с трубочкой мы одно время какали. Но все прошло после 4х месяцев само. Главное не мешать. Организм тренируется сам.А насчет консистенции.. ну он же жидкое ест. Вот и жидко. )
18.07.2014
У нас зелено-желтый, густой. Мы на ИВ.
18.07.2014
Мы в вашем возрасте ввели смесь, потому что от моего молочка животик болел, хотя я соблюдала диету. И от смеси стул стал "сметанообразный". Когда были полностью на гв, то какали очень жидко и только после газоотводки, иногда с белыми комочками. Цвет был всегда разный: желтый,  зеленый, зелено-коричневый. Чаще грязно-оранжевый. 
18.07.2014
Нам 10,5 мес. Горшок Какие отношения у вас с горшком?