Деаочки подскажите можно ли это делать? Сам не садится. Но на прогулке в коляске не хочет лежать и полусидя тоже не нравится-подтягивается за ручку коляски и сидит и держится за нее. Можно ли сидя так катать? И кормить в стуле?
Можно ли сажать ребенка в 7 мес???
Раз сам в коляске подтягивается и садится, то скоро и на полу сядет. Я бы еще чуть-чуть подождала, прежде чем сажать в стульчик
Так он так месяц делает. А че то не садится никак. , нам 7 мес 20 дн
Я бы столько не выдержала.. Мой сын месяцев с 4х не хочет лежа в коляске сидеть, с 4,5 и полулежа не хочет. А сел сам только сейчас (почти в 7). Так я давно уже и кормлю сидя и играть сажаю на пол. Просто долго сидеть не даю. Кормлю быстро, в коляске когда откидывается на спинку, опускаю ее по тихоньку, на полу он сам долго не сидит - ползти надо.
Если сам подтягивается из положения полулежа и сидит, то можно, моя дочка с этого начинала. Сначала сидела так завалившись держась в коляске за бампер или в стуле ща подлокотник, постепенно спинка выравнивалась
можно если спинку ровно держит, но поначалу без фанатизма. у меня сын сам сел в 8,5 месяцев при этом сидел отлично с 7-ми.
Конечно можно! Уже 7 мес. Моя села сама за неделю до 6, если ребенок хочет сидеть-значит пора))))
Можно. С 6 месяцев уже разрешено. И врач,и наш массажист советовала высаживать.так и делала.