Как вернуть самостоятельное засыпание?
Проблемы воспитанияДевочки,в краце опишу нашу ситуацию. Дочке сейчас 8 мес,до 7 проблем именно с укладыванием особо не было,засыпала сама или с бутылочкой.
Началось все с 7 мес,она встала на четвереньки,и не спала 5 часов подряд,и все 2 дневных сна она засыпала только на руках иначе она вставала на четвереньки и не спала,в 7,5 встала,и вот теперь она не лежит,не сидит ,а как только кладу ее в кровать,она сразу встает,и так пока не укачаешь.Даже если очень хочет спать.
Подскажите как нам вернуть самозасыпание? Никогда за 7 мес не укачивала. По идее ребенок не привыкший к укачиваниям,но подругому никак,при укачивание может по часу на руках сидеть,а пот только уснуть. И еще непонятно почему опять вернулись 3 дневных сна,бодрствует 2 часа,начинает ныть,час укладываю.Мин 30 -40 спит,до этого 2 раза спала по часу-полтора.
а во сне мы кормимся с 3,5 мес.