Собрали лететь в Иран , с отцом ребенка мы не рассписанны! Отцом в свидетельстве о рождении является муж.... Какие документы нужны для выезда дочери(летим все вместе)
Спасибо
Собрали лететь в Иран , с отцом ребенка мы не рассписанны! Отцом в свидетельстве о рождении является муж.... Какие документы нужны для выезда дочери(летим все вместе)
Спасибо
Да мы как раз собираемся лететь в Иран что бы там узаконить отношения, так как в России (крыму) нас отказались расписывать! В Крыму еще все не так налажен и потребовали еще пакет документов о которых нас не предупреждали!
А что потребовали? Интересно)) Мы в Киеве, правда, ну у меня муж не гражданин Украины, его когда записывали отцом, так нужен был нотариально заверенный перевод паспорта.
Нужена была справка о не судимусти с нотариальным переводом, справка о том,что не состоит в браке,так же нотариальный перевод и заверие, перевод паспорта и апостиль!-все это сделали(между прочим 2месяца провозились в Иране с этими бумажками) приехали сюда,я была на 36неделе,пришли в ЗАГС оказывается надо было прийти в посольство России там в Иране и еще раз это все заверить(вот об этом нам не сказали)
Из-за этого было отказанно в регистрации брака 
Когда записывали отцом тоже потребовался только перевод паспорта!
все документы с поликлиники заберите, а так же плюсом отдельно попросите сделать прививочную карту.
Нет Вы не правильно поняли))) ребенок от мужа) мы и свадьбу играли с ним в Иране, а рассписаться решили в России, но так как не хватило одной бумаги из Ирана нас отказались рассписывать! Сейчас поэтому вопросу летим в Иран на пол года!