ну вот и нам год.это наш последний пост здесь.ДР отметили дома с самыми близкими:дядями,тётями и крёстными.сами смотрите.
всем пока! ждём вас в другом сообществе!
ну вот и нам год.это наш последний пост здесь.ДР отметили дома с самыми близкими:дядями,тётями и крёстными.сами смотрите.
всем пока! ждём вас в другом сообществе!
С годовасием вас! Ростите здоровенькими и счастливыми!!! 
Уехали((( пока ни как((( очень тяжело и муж не может найти работу,а цены на все включая жилье большие(((Рита ни как не адаптируется,неделю вообще нечего не ела,потом 5 дней понос был...очень домой хотим
В Крым,сначала были в Севастополе,там ни кто донецким не хочет сдавать жилье на длит.срок,сейчас в Алупке
Душевно посидели!:)))) ну такой он милаш у тебя! Ну ангелок прям:)))))))
Ну и ладно, столько дней рождений впереди:))))) а мне пришлось, самых близких родственников и то не мало:) нужно было выкручиваться:)))))
такой бубулик сладенький))))))я такую любовь и слабость именно к мальчикам имею,видимо имея сына)))скоро буду так же на девочек уже)))
мана му.на последней фотке.прям не могу,так зацеловать охота)))
Оля,ты такая нежная...смотрю твои фотки,такое лицо одухотворенное,как у ангела.....
Оль,ты как я,вот смотрю на девочек и хорошие и все.а вижу мальчиков-и тащусь)))
твой малой такой сладушка,я правду говорю,вот смотришь на него и такой какой то он бубулик(я так на своего говорю)))такой хорошенький))видимо слабость моя к таким детям))
Может быть :-) Конечно не важно, главное здоровые были дети ;-)
Детки-конфетки) поздравляю!
У меня аж в животе заурчало))) вкуснотища)))