Режим дня. Что не так? Или мне просто заняться нечем...
Режим дняНам 8месяцев. И последнее время мне не нравится наш режим дня. Подскажите, что не так? Или все нормально и я себя накручиваю!) буду рада если вы напишете режим своего малыша в 8-9 месяцев)
И так...
10.00 - подъем
11.00 - каша + фрукт + чай
14.00 - 15.30 сон (иногда выхожу на улицу, если дел по дому мало)
16.00 - овощи с мясом (печенька, фрукт если не давала вместе с кашей) + компотик
19.30 - 240 смесь
19.30-21.00 сон
22.00 - 200 кисломолочной смеси
00.30 - 270 смеси и спим
!прогулка обычно где то с 17.00 и до того, как проснется. Если тепло еще полчасика можем погулять. Но сейчас уже темнеет и то что второй сон у нас такой, мне вообще не нравится!
Ночью последние 5 дней не просыпается кушать, а если просыпался то в 5.00 и ел 210 смеси.
Вопросы: нормальное ли у нас количество кормлений? И вообще нормальный режим дня? Раньше укладываться ни как не хочет! Чтобы не делала, и во второй сон раньше будила, он был не в настроении, но раньше не уснул! Пыталась с утра будить пораньше, так он минут 40 гулял(мы ели) и вырубался на 2 / 2,30 часа. И тогда вообще весь день на сбой! В общем подскажите нормально ли это или нет?
А ЕЩЕ! Когда давать творожок!? Чередовать с кашей? (Можно ли его с утра на завтрак?)
Или вечером давать. У меня есть мысль в 19.30 в место обычной смеси давать ему кисломолочную, а в 22.30 давать творожок) как это будет ? - нормально? Или лучше на завтрак чередовать каша-творог-каша-творог....?!?
Всем заранее спасибо!))))
Кто захочет поругать то что ребенка поздно укладываю, или творог до года давать не надо либо еще что то пройдите лучше мимо ;) я за советом обратилась, как раз чтобы поменять режим дня моего ангелочка :)
