А ваши детки пили из них? Мы попробовали в разное время 3 разных поильника: Avent с жестким носиком, Dr Browns с жестким, но невысоким носиком и Nuk уже с латексной насадкой для детей старше 6 мес. Все непроливайки. Из них всех Максим пил не более 2-3 раз. С первым давился, это понятно, так как Максу было 4-5 мес. Но сейчас делает глотки, понимает, что сосать оттуда сложно и бросает, начинает играться и грызть эти насадки, тем более, что любит точить зубки об разные прорезыватели и грызунки. Из нюковского почти не стал пить..Мы с мужем попробовали "попить" сами из них, мы офигели, поэтому и заковычила слово: совершенно нереально что-то высосать из него...Из бутылки малышу пьется гораздо легче ,видимо..Короче, надоело мне по 500р выкидывать за них..Вот думаю, с трубочкой, может, уже сразу купить или на него тоже не тратиться.... Или так тяжело из них пьется, потому что они непроливайки?
Поильники
Тюмень
Да это изза того что не проливайки. Попробуйте последнюю купить пролевайку и посмотрите.
0
15.09.2014
Ответить
Тюмень
Нук видела но я особо не смотрела. Нашему 7месяцев до сих пор с бутылочки авент натурал пьет воду и смесь. Незнаю брать его или сразу потом с бокала учить пить)))
0
16.09.2014
Ответить
Тюмень
Говорила малышева что чем ребенок будет дольше сосать то прикус будет правельнее. Но незнаю так ли это
0
16.09.2014
Ответить
Ну пока в основном также, вот балуемся поильниками. Чашка нормально идет, но много не пьет из нее, потом вроде бы как и пить хочет
0
16.09.2014
Ответить
Оксана, мы пока из такого пьем, там несколько сменных насадок. Он не дорогой и доче нравится. С остальными у нас дело тоже не пошло((.
0
16.09.2014
Ответить
Купите поильник Avent с трубочкой. Он у меня с 9 месяцев из него пьет. До этого что только не пробовали, а он их брал и грыз:))) сами тоже пробовали, и вправду там нереально было воду высасать:))
0
16.09.2014
Ответить
Мой хорошо пил из нуковского где то с 7 мес, поильник с трубочкой беби нова купила в 9 мес, пьет до сих пор из него,сначала дала из коробочки компот, нажала на пакетик и из трубочки полилось в рот и он понял как надо пить из трубочки))
0
15.09.2014
Ответить
Попробую. Я так делаю, но пока мой хитрюжка ждет, что я буду надавливать на пакетик
0
15.09.2014
Ответить
Краснодар
Мы поильников перепробовали очень много от авента до курносиков, и ничего не приглянулось доче. С 7 месяцев наш фаворит — бутылочка фруто няня или агуша.
0
16.09.2014
Ответить
Это мы, конечно, делаем, просто во время основной еды, если дать из кружки, то скандалит, в течение дня может попить водичку, но пока обливается. Хотела бы отойти потихонечку от бутылки. Оставить ее только для смеси, а потом и это убрать
0
16.09.2014
Ответить