Вечерние укладывания!!!

Тапками кидать никто не будет =))Но на самом деле, вдумайтесь "раньше у нас было.." вашему котенку еще только месяц, каждый день будет что-то меняться и будут новые "выкидоны"  smiley-laughing.gifМесяца в 3 животик,скорее всего, пройдет. А там и режим более-менее появится, точнее его подобие — хоть какие-то временные рамки...Например, нам 4,5 месяца. последние месяца полтора перестали мучиться с животиком, но иногда по вечерам по прежнему дает джазу. спать ложились всегда поздно, с рождения — в промежутке с 11 до 2, так происходит и сейчас. Подъем зато не в 8 утра, а в 10 — минимум, потом отрубается через полтора часа ровно каждый день, а дальше — как пойдет. может спать и просыпаться каждые 15 минут, а может 4 часа сопеть сурком, а потом до вечера не смыкать глаз. Я поняла только одно: нужно относиться к поведению ребенка как к своему собственному. У вас все дни под копирку? Думаю, что нет. У всех бывают дни сонные и ленивые, активные и жизнерадостные и вообще всякие-всякие, правда ведь? Бывает прямо смотришь, ну как будто маська не с той ноги встала =)) хотя еще и стоять-то не умеет. Так что желаю вам относиться с пониманием и разделять с малышом дневной сон, пока есть такая возможность  moon.gif
18.09.2014
Спасибо большое) Дневного сна у нас теперь 40 минут и то если повезет. Но вы правы, настроение нужно учитывать. Она маленькая ,но все же человек))
23.09.2014
Всего 40 минут или за раз? о.О
23.09.2014
Я перенесла прогулку и купание пораньше. После этого кормила где то полтора два часа гулили, а потом кормила на ночь. Если газики сильно мучают можно погладить животик минуты три а потом вставить трубочку в попу.
16.09.2014
у нас до полутора месяцев было хорошо с этим, в десять уже спали. А потом стал больше бодрствовать, болит или не болит животик, но спать укладывался в 12 или позже даже. Сейчас я перенесла последнюю прогулку (там он спит) на пораньше и сократила ее немного, и поэтому он стал раньше на ночь теперь укладываться
16.09.2014
обычно к трем месяцам только появляется режим
15.09.2014
Спасибо за ответ)
15.09.2014
у нас так было до 2 месяцев!))))) пройдет само по себе!
15.09.2014
Жду какого нибудь уже рубежа 2 или 3 месяцев. Спасибо)
15.09.2014
Чем занять ребенка в вечернее время? Максимке 2 месяца