Чем занятся???
Взаимодействие ребенка с окружающимиПривет ббшечки чем занять малыша в три месяца на погремухи смотрим, мобиль по утрам пока мама пьет кофе, разговариваем . Что то может еще?
Лоя
мы в 3 месяца любили шарик гелевый
(на нем рожица была нарисована типа смайла,привязывали на руку) коврик развивающий и фитбол.
24.09.2014
Ответить
NG
Коврик, гелевый шарик, шезлонг, книжки с яркими крупными картинками или просто картинки где-нибудь (у нас наклейки на стенах), стишки, детские песенки, фитбол, зеркало, массаж-гимнастика... На что еще фантазии хватит=) Кстати, погремушки подвешивайте, если еще не подвешиваете. Я иногда на погремушку-растяжку вешаю другие поинтереснее, чтобы руками хватала и сама в рот тянула. Еще колечки у нас есть (тоже игрушка такая), я их в цепочку сцепила, малышка колечки хватает и грызет=) Они полегче погремушек и легче в рот залезают.
24.09.2014
Ответить
Алина
Развивающий коврикК ножкам привязывать воздушные шарики ( гелий) он ножками дергает, они летают!разговаривает с ними с удовольствием))) мамины 30 минут свободного времени)))
24.09.2014
Ответить
Дина
Мы очень любили в этом возрасте играть в ку-ку, тактильные мешочки и шуршащие кубики в руках мять, зеркальце в руках вертеть, картинки в книжках рассматривать, а особенно на ура у нас пошли книжки-листалки.
24.09.2014
Ответить
Арина
У нас играет на развивающем коврике, когда надо развлечь поем песенки, 2 раза в день массаж и гимнастика
24.09.2014
Ответить
Вика
Вот вам полезные видеоурокиГимнастика на фитболеМузыкально-ритмические игры с рождения Развитие речи
Игры дома от 1 года до 3-х лет
Игры на улице от 1 года
Опыты и эксперименты
Сладкая математика
24.09.2014
Ответить