Шапочке быть или нет?

не волнуйся,к шапке он врядли привыкнет,они ее терпеть не могут,а в холод конечно же я за
03.10.2014
У меня мой малыш против шапки))).Но  я натягиваю когда ветренно У вас ветер очень сильный,мне кажется.Его ночью даже слышно.))))
30.09.2014
Надо смотреть по температурам. Я согласна с Комаровским. Изначально организм готов ко всему и может ко всему одаптироваться, только "благодаря" чрезмерной опеке родителей дети становятся "хлюпиками", т.е. их организм.Я свою всё лето без шапки держала, лишь в жару и солнце понамка. Сейчас конечно похолодало и мы одеваем шапку, но я никогда не опекала через чур ребёнка, всегда как-то интуитивно...
26.09.2014
Я за! Только шапочки согласно температуры. А то я как то видела теплую шапку на ребятенке летом. Своего всегда в шапочке на улицу выношу. Летом только чтоб солнышко не напекло одевала. А ещё у малышей частенько голова потеет, поэтому без шапки никуда!
26.09.2014
Ника,у нас ветрено.Обязательно одень.не шути с ветром.сейчас ветер холодный. А вот летом,когда теплый ветер можете и без шапки. 
26.09.2014
я начинаю одевать когда ветер холодный.когда ветер теплый приятныйй не одеваю.или капюшон просто.ушки надо береч в первую очередь отит штука нешуточная))да и минингиты всякие и тд не дай бог лучше шапку напялить
26.09.2014
spasibochki_))
26.09.2014
температура показатель а не ветер..
26.09.2014
Ника,в Баку совершенно другой климат.Я не буду пускаться во все тяжкие)),скажу только одно,одевай так как ты чувствуешь,ведь это твой малыш и ты сама знаешь,что для него лучше.Видишь холодный ветер,одень шапку.Нет ветра-нет шапки))
26.09.2014
spasibo) da poxodu vse ZA)
26.09.2014
Да,просто будет куча шапуль))У нас летние,лёгкие,чуть теплее,тёплые,совсем тёплые ну и тд))))
26.09.2014
мне кажется,тут вообще без вариантов
26.09.2014
Первые месяцы на улице конечно с шапочкой, если ветер, даже если не холодный. Открыт родничок. Еще успеется гулять без шапки. И ребенка такого маленького я бы со взрослым не сравнивала.
25.09.2014
spasibo za otvet..)
26.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Крылатые качели....летят ...летят..";) Нужен ли зимний конверт в коляску?