9 месяцев 21 день

Хех, какой помощник Андрюшка)) Вообще очень интересно читать про деток постарше, примерно представляешь, что ожидает впереди)))Тоже, кстати, с ужасом ожидаю зимних прогулок!( 
28.09.2014
Поздравляю вас с первыми зубками! Сейчас скорее всего все разом полезут, зато отмучаетесь быстро:)Вы такие умнички, очень много уже всего умеете и знаете. Мы вот до сих пор ни ладушки ни пока-пока не освоили, хотя с 6 месяцев я ему показываю.Молодец,  что стал все кушать, а вес хорошо теперь набирается? 
28.09.2014
Спасибо! Не, с весом так же все))) в 9 месяцев мы весили 7640 ))) я не парюсь, честно. Ну и врач тоже говорит, что ребенок в норме, все развивается как надо, а набор веса - это очень индивидуально. К тому же он очень активный, ни секунды без движения.
28.09.2014
"Предползание" или альтернативные методы перемещения в пространстве Машуле 10 мес