Войти
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

ОТВЕЧУ ВСЕМ :))

Екатерина
Дениска, 16 лет 9 месяцевАндрей Владимирович, 11 летКристик, 6 лет 2 месяца Хабаровск

1. как тебе сейчас вдали от нас?

2. как муж отреогировал на то что он будет папой?

3. ты никогда не думала что ты не "вовремя" стала мамой?

0
26.11.2010
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
1. ты знаешь :)) хорошо.. мне так комфортно!!!!!! мне так хорошо в нашей семье.. я счастлива!!!!!!
2. :)) первая его фраза... если это правда я напьюсь :))))) оказалось правдой!!! он был в ШП и когда у меня была угроза, меня заставляли сделать аборт.. ВРАЧИ С ПЕРЕНАТАЛКИ! он там ходил в церковь и просил помощи! от своего мужа я этого не ожидала!!!!!!!!
3.думала.. я думаю эта мысль пролетает у всех мамочек (тем более молодых)
0
26.11.2010
Екатерина
Дениска, 16 лет 9 месяцевАндрей Владимирович, 11 летКристик, 6 лет 2 месяца Хабаровск
Да семья прежде всего))) Умничка, какой! мой бы сто процентов не переживал ни капли. Когда ходила с пузиком постигла участь с почками, болели ужас какой то а реакция со стороны мужа ноль!!!
0
26.11.2010
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
может не твое счастье то?! боюсь советовать.. но как-то тебя жалко!!! :(( такая хорошая и попался какой-то засранец бездушный!! :(( ррр
0
26.11.2010
Екатерина
Дениска, 16 лет 9 месяцевАндрей Владимирович, 11 летКристик, 6 лет 2 месяца Хабаровск
image это ты права!!!
0
26.11.2010
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
1.делала аборт?2.смогла бы лишить жизни того человека,который обидит сильно твою дочь?3.ты бы хотела что то сделать по другому в своей жизни?
0
26.11.2010
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
1. нет никогда.. как-то получалось предохраняться?!
2. обидит просто нет.. а если что-то серьезней то да!!!!!! а ты это к чему :))))
3. да.. подошла бы чуть серьезней к появлению малыша.. врачи, обследование и все такое :)
0
26.11.2010
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Да я так,просто:)надо тоже разместить картинку такую.но так обламывает вставать идти комп включать...:)
0
26.11.2010
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
Гггг.. ну завтра вставишь :))
0
26.11.2010
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

1. чтобы ты сейчас поменяла в своей жизни?

2. что тебе не нравится в твоем муже?

3. какие жанры фильмов предпочитаешь смотреть?

0
26.11.2010
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
1. я бы..... я бы наверноесначала окончила институ а уж потом вышла замуж... дико но это так.... (но это не означает что я хочу бросить семью или мне плохо.. просто вот так)..
2. ХАРАКТЕР без вопросов и раздумья :))))
3. комедии!
0
26.11.2010
крошка дочь... что вы будете дарить на НГ?!

Похожие записи