Как же я решилась идти за третьим ребёнком?!
Очень хотела девочку, честно всю инфу о зачатие нашла в интернете. И не знаю чудо ли, иль правда но мы ждем девочку🤪🙏🙏🙏
Беременность очень отличается от других двух, чем? Первое токсикоз, его прелести я ис...
Начну все снова, будто в первый раз.
Я мама двоих, пока двоих 😁.
Мне тяжело! Но хочу куда то писать и вернусь в свой давно забытый мамский блог.
Мы ждем☺ Нам 10 неделек. И да этот шаг был для меня капец какой решающий. Все на мне, и мне нужно будет идти...
Сама не знаю чем таким занята но блог забро сила.... да с первым сыночком все здесь было интересно... а сейчас у нас началась школа. Правда вчера мы вышли на каникулы))) Прощай наш первый класс..... вооот значит !!!!
Пишу о том что сейчас у нас.... ну Андрею дали путевку в садик... находится он не рядом с домом.... а мечтала именно о таком.... но все же спасибо!!!! Теперь проблема записаться к врачам запись к ним только по средам а я не одна такая кто хочет попасть к врачам)))
И на сайте госуслуги попробуй поймай .... капец капецный!!!!
Деваться не куда буду прорываться!!!
Денис мой, и наш первый класс.... ну честно сказать я им довольна... есть маленькая проблемка не внимательностью зовется.... и очень общительность у нас зашкаливает... если сын не узнает первым все новости школы... все тушите свет!!!!
А так здравствуйте летние каникулы ... и книжки и тетрадки... потому что мучить буду по страшному))))
Я сама в космических мечтах о работе))) И да не куда не денусь выйду где то в Августе.... как Андрей к садику привыкнет)
Вроде все!!!!
Всем кто потерял большой привет!!!!
Чего то Дениску перевернуть не получилось... оставлю так;)


А это я рукоделием занялась!!! Так что если что)))
маленький тортик и много свечей
семейка не полный состав.Денис променял нас на сладости.
это мы сегодня продолжали др.
лялю кормят.бритый мой♡
стопятьсот снимков этих дам... справа на лево моя тетушка ее подруга и моя мама
а это так реальность о нашем лете!!!Капец вот писала строчила постик а он ......блин не передать эмоцииии когда все исчезает. ....
Хотелось написать как провели наш первый день рождение.
Пишу! В планах был выезд на природу но погодные условия.... одним словом погода была против.
Значит решила позвать свою любимую родню домой тихо посидеть. Посидели очень тихо)))
Вспоминали что было в этот день т.е 13го год назад.
Продержавшись до утра, стойко. Схватки были интервалом 3 минуты. Я еще чуточку подождала, пересменки) пришла новая смена я пошла сдаваться) сказала про схватки и интервал минутный. Мне в ответ закела ли ты девица сколько длится схватка. После услышаного схватки вообще утихли.
В родовую меня спустили только в час дня. Привели в пустую палату, пролежав еще час меня посадили на кресло проткнули пузырь и отправили ждать. а раскрытие было 4см. После пришли подключили аппарат ктг схватки считывать. Вот мне было классно схватка шла интервалом полминуты длилась около минуты а ты лежи не двигайся и длилось это полтора часа. Как мне хотелось в туалет.... я не выдержала стала звать хоть кого нибудь. Прибежала акушерка отключила, прибор я сходила по делам) вернувшись мне сообщили что схватки не прописались по какой причине не понятно. Ну будто их нет вообще!!! Лежала придуривалась все это время.... я сказала и что делать ложись снова. Ага я стоять то не могу а тут лежи еще полтора часа кайфуй и не двигайся.... тьфу ты да раз плюнуть... я молча развернулась и ушла в туалет!
Выйдя через минуты 3 ни кого не было и с этим вопросом и прибором ко мне ни кто больше не пристовал. Мне и так было весело. Лежать не было сил все схватки всю эту боль терпела на ногах. Анестезию ради собственной силы воли решила не делать. Да я верила на быструю встречу с сыночком.
Где то в половину четвертого врач ко мне забежала проверить раскрытие и после слов 8см, у меня сорвало крышу.... больше терпеть не было сил. Я стала просить сынульку выходить. Услышал))) минут через 20 я почувствовала что идет процесс))) прибежала акушерка и отвела меня на кушетку (иль как ее там)) встреча состоялась в 17.30 ))) богатырь мой весом 4400 и ростом 55 см. Больше всего приятно как твоим малышом восхищаться те дамы которые помогали явиться на свет))) красивый малыш... тебе девочку надо вообще красавица будет.
В19.00 меня отвезли в палату где я позвонила мужу сказала про ляльку и что можно еще рожать)))) а за окном лил дождь, гремел гром и сияла молния....а мне так хорошо))) не передать это ощущение встречу с ним .... врединой))) которому уже годик!!!!
Фото на телефоне нет.... потом выставлю!
Чем для меня так значим этот день..... тем что после него день рожденье сынули!!!!
12.06.2015 года проснулась раньше чем обычно, чувствовалась тревога что ли. Конечно тревога, зная что 13-го должна была быть плановая госпитализация.
Утро я как всегда встретила рядом с раковиной на кухне, и любимой посудой. Во время натирания очередной тарелки, почувствовала как что то сползает промеж ног. Испуг.... что это??? Что то слизкое и не понятное, консистенции желе. Посуда дальше за бросилась...
Спустя час найдя нужную информацию через инет, оказалась некая пробка отходить начала. Я успокоилась, правда перед этим перезвонила всем родным.... Паника началась....
Прошли еще часа два и низ живота потихоньку тянул, боль была такая ноющая. Но терпимая)))
Первая не вытерпела мама, позвонив мне и с криками чего сидишь вызывай скорую, кто знает что это!!! Муж под боком сидит но говорит смотри сама.... после были звонки от моей тетушки и от жены брата.... Я жду.... чего то!!!!
Часа в 3 снова звонит мама и сообщает что вызвала мне скорую. Вот у меня начался нервоз, я так обозлилась на нее. А спустя год мы смеемся над этим, просто по сроку уже перехаживала. И мало ли чего... мама вспоминает что со мной она тоже перехаживала. должна была 4 апреля а родилась 10го.... и то там меня уже чуть ли не синюю доставали.
Вот она и дергалась с моей беременностью.
Скорая приехав отвезла в место назначения Роддом 1)))
Там нас встретили с улыбкой, сделали клизму))) и отправили в родовую. После посадили на кресло, пришел ДЯдедушка врач. Одним словом после его волшебного осмотра, у меня началась родовая деятельность... Ах да!!! он мне сказал так пробка на месте, схваток нет... на верх ее и пусть ждет!!! т.е отправили в зал ожидания, вернее в палату!!!
Вот тут то и началось в больнице я оказалась в пол четвертого, осмотр где то в 4. А тянущая боль началась в 5 вечера... и дальше продолжалась с быстрой скоростью.
Я молчала, ни кому ни чего не говорила, просто ходила и засекала схватки. И честно слово ждала 13е число. Просто возвращаться к этому мужчине мне не хотелось...
Родня в курсе что мама Катя опять за свое (я так же за Дениской ходила история повторяется. И кстати тот же день недели, оба сына родились в субботу с интервалом в 6 лет)
это вот последнее фото ляльки в животике

А это вот единственное фото нашего Андрюсика на 22й неделе. Это вот так мы маме показывали какие мы красивые!!! последнее узи лицо было закрыто ладошками и фото нем не дали....

Продолжение следует....
...нашего "Годовасия". Вспомнилось мамульке Катю что срок у нас встречи с лялюлей нашей был 06. 06 .2015 г. (прям в день рождения А.С. Пушкина))) но как то вот... не получилось....
Я все переживала на кануне, что все же родимся в срок. А не выяснила примет ли нас тот Род. Дом в котором я хочу встречи с малышом. Приехав в больницу мне сказали поздно приехала, мест нет в больнице. Но "тетенька врач" оказалась доброй и сказала пусть мне настучат по шее но на 13-е я вас запишу. Это моя смена будет!!! т. е. если я до 13-го не рожу приезжай, а так со схватками и на скорой милости просим)))
Вот так начиналась наша будущая встреча с Андреем Владимировичем)))
Просто видать у всех мамулек, есть "ностальжи" в душе... вот и я не исключение... все этот день 6 июня....
продолжение следует......
Как быстро летит время, не успеваешь оглянуться и вот ЛЕТО!!!
Не скажу что я его прям сильно ждала)))
Не моя пора, душно, жарко.... хотя летом много не ешь)))
На сегодня мечтаю (все так же) похудеть!!! ЦЕль есть, а я все не иду к ней!!!
ББ забросила, вся в семье, в заботах... ну что рассказывать все знают чем занять себя в декрете!!! Дети растут, Денис в этом году в школу, я в шоке!!! Андрею СКОРО годик!!!
А маме Кате тюкнуло 30!!!
Хотя не ощущаю я этого возраста, в душе осталось 25!!!
Нового ничего, вернусь к детям) Андрейка топает ножками в 11 месяцев пошли , в 8 поползли)) зубов у нас 6 (почти, они есть их видно) Хозяин в доме, любим стиральную машину без нее жизнь не та... и не дай бог его не пустят в ванну когда машинка стирает!!!! А как мы любим брата.... мучить!!! Ни когда бы не подумала что Денис будет плакать,страдать и попадать от младшего брата!!! Любит дергать за волосы, всех!!!! Денис у нас фаворит, и только скажи ему слово нельзя!!! попадает тогда маме!!!
Денис ждет школу, новых друзей!!! Во дворе все кто с ним играет тот значит друг ииии ведет его домой в гости!!! МАМа злюка!!! не пускает! Худой(20 кг),высокий (130 см) и вечно активный ребенок))
Меня радует что школа рядом с домом, но она начальная 4 класса. Мы в мечтах о новой квартире))
Ах, да!!!! нам сделали перерасчет по ипотеке, платили 13.000 теперь 7.000!!! Для нас это праздник))
Очень надеюсь что буду продолжать писать в своем дневнике!!!
фото:

Друзья, у кого ДЕТИ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА! Появился замечательный сайт для школьников. ВСЯ школьная программа в видеоуроках. Если ребенок не разобрался в какой - либо теме или приболел, наверстать или закрепить материал можно с помощью этого чудесного ресурса. Ко многим видеоурокам есть конспекты и тестовые задания. http://interneturok.ru

Сделайте репост по возможности)


