НАМ 6)+фото
Физическое развитиеСегодня нам шесть месяцев)))Время летит оч. быстро...аж страшно)
Этот месяц выдался сложный-Рома стал ночью просыпаться и не раз,в 7-30 окончательный подъем при этом,днем спал по 30 минут 2-3 раза....В общем я по стенке ходила как сонная муха.Врач сказал,что т.к. он физически намного развит нежели психически нам нужно только ждать,набравшись терпением, пока физическое развитие сровняется с психическим.В общем я запаслась новопаситом,успокаивающих чаев с Кисловодска...Помогает))
Что касается Ромыных умелок то в принципе как было так и осталось.Единственное,что теперь не просто стоит на ножках а теперь наворачивает круги по кроватке.Медленно,но верно ,правда)Любит карабкаться на чтото...на подушку,на спнку кресла,но лучше всего ползается по маме)
Хохотушка растет еще та....очень любит,когда я чихаю спецом..Он аж катяшится от смеха)
Начал проявлять харрактер-кряхтит,тужится от недовольства))
Так смешно какает Рома-я аж ухахатываюсь каждый раз)
Еще Рома очень полюбил следующее-подползает ко мне,обнимает ручками за мои щечки и прислоняется губами своими))Так мило-целовается наверное)
Хочу купить коврик детский,чтоб он мог ползать на жестком а не на мягком диване.
Научились наконец-то кушать на стульчике-так смешно рот широко открывает)))Правда иногда устраивает истерики в обед на стульчики и он у меня ходит голодным до полдника)))
Еще рома смешно делает ЕЖИКА...В основном это у нас признак недовольства и значит что скоро заорет.Но иногда и от старания и радости показывает его)

Это наш ЁЖИК)

Любимое занятие-наводить "порядок" на полочках.Уже достаем до 2-го ряда))))

Выбрались на день города)


