заболели (((( help!!!
Уход за малышомзаболел мой ангелочек( температура 37 и 2 второй день. вчера вызывали врача поставила диагноз ринит. назначила капли називин, после чего промыть нос солевым раствором нос и ососать сопли аспиратором. я все так и делаю, только все равно сопли отсасываются очень сложно. температура держится, по-моему только ночью, когда он спит температуры нет. ребенок стал плохо кушать, мало играться, вялый и не веселый.а самое неприятное что он очень плохо ест,отворачивается.
annushkana
Спасибки, береги малого от простуд, это крайне не приятно когда ребёнок болеет.
05.10.2014
Ответить
Галина
не паникуйте так сильно! ринит это просто насморк, ребеночек простыл, всё пройдет, все наладится! вы молодец, всё для этого делаете;) сопли они такие коварные, долго проходят... нам это знакомо не по наслышке, только нам лечение ринита прописывали другое, но врачам виднее.
05.10.2014
Ответить
annushkana
Капец, эта температура 37 .2 уже достала. Не мугу спокойно к этому относится, 5 месяцев ничего не беспокоило и тут простуда.
05.10.2014
Ответить
Светлана
Почитай Комаровского,он по этому поводу хорошо пишет.Есть заставлять болеющий организм нельзя.Температуру до 38,5 не сбивать.
05.10.2014
Ответить
annushkana
Ну самое интересное что только сисю он не хочет, а бут со смесью лопает
05.10.2014
Ответить
Светлана
когда нос заложен,сосать тяжело.А бутылку легко.Вы на смешанном вскармлевании?
05.10.2014
Ответить
Карина
Лучше купите капли Деpинат (местно повышает иммунитет) и Назол бейби (снимает отёк более мягко). Аппетит всегда снижен у детишек, когда они болеют ((((
05.10.2014
Ответить
annushkana
Сисю не хочет а бут со смесью лопает. Может это из за того что я тоже болею
05.10.2014
Ответить