Алиске 6 месяцев
Физическое развитиеСтали бояться чужих! Уже не сидим на руках у подруги, тянемся к маме. Любим визжать на весь дом. Просто так, для удовольствия.
Стали пользоваться слингом, хотя намотку я так и не освоила, плотной она не получается никак. Алиска всегда в нём засыпает на улице и спит гораздо дольше, чем в коляске или дома.
Добралась до Ашана и купила четыре картонные книжки. Они ей мало интересны, наверно плохие картинки, по-прежнему любит смотреть только сказку об умном мышонке, оставшуюся от моего с братом детства.
Ещё купила 43 зверя в шести наборах "Диалоги о животных" за 1535 р. на будущее.

Очень любим соки, тянемся к бутылочке. Но стоит налить воду, отпихиваем ручками. А от соков пришлось пока отказаться, что-то часто стали мы срыгивать, как будто нам два месяца, а не полгода.. С большим удовольствием кушаем пюрешки.
Переросли шезлонг - пытаемся садиться в нём, заваливаясь на бок.
Берём сразу две погремушки и суём их в рот попеременно.. Хапуга! :)