Войти

Круг для купания!

Ирина
Радомир, 12 лет 9 месяцевДемид, 11 лет 8 месяцев Москва

У нас высокий парень, весь в отца. Так мы в 3 мес прекратили купаться в круге. Начал прыгать и головой нырять, воды наглатываться. Как не следили, но поняли, все наш ребенок вырос из него. Но и у нас ванна по высоте не такая высокая была, бывают и выше. А потом началась череда плавания без круга и сыночек очень скучал по нему. Потом горка пошла в ход, а сейчас стульчик для ванны используем, вот он нам нравиться и сыну, он так руками в нем плещет...))))

0
15.11.2014
Nastenka
Алешка, 12 лет 6 месяцевИлюшка, 10 лет 7 месяцев Темиртау

дрыгался и прыгал, а в 4 мес нам мал стал и теперь мы на нем катаемся на пузе когда купаемся)

0
15.11.2014
Lori
Надюшка, 12 лет 1 месяц Москва

Интересный способ))) Возьму на заметку)

0
15.11.2014
Galo444ka
Бубочка, 12 лет 3 месяцаБубочка младший, 10 лет 1 месяцПланирую Хмельницкий
мы уже где-то 65-66 см, плаваем пока в круге, но тоже эти прыжки пугают, а что взамен придумать не знаю — просто на руках его купать — спина болит, сам пока не сидит чтобы можно было посадить в ванную и игрушек накидать в общем — подсмотрю что вам посоветут
0
14.11.2014
Гуля
Арина, 12 лет 7 месяцевВасилиса, 12 лет 7 месяцев Щелково
Мои тоже прыгали и прыгают периодически,щас нам 8 месяцев,но пока отказываться не собираемся о круга,сейчас еще одна голову резко назад запрокидывает,забывает,что можно по другому перевернуться,это вообще жесть.Я просто хватаю за ножки и отвлекаю их- велосипедик,от себя отталкиваю,как то так)))
0
14.11.2014
Ксения
Лиза, 12 лет 4 месяцаСаша, 8 лет 6 месяцев Москва

Прыгали еще как!!!из за этого в 4 месяца пришлось отказаться от круга((((стала очень сильно подпрыгивать,вставать и когда обратно рлюхалась рот уходил вниз круга. Но мы ростом маленькие,в 4 месяца были 60

0
14.11.2014
верунька
Варвара, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
используем до сих пор. сейчас встаёт в ванне и плюхается в воду (весь пол обкладываю тряпками, т.к. очень много брызг), бывает что не много воды нахлебается- главное следить.
0
15.11.2014
Татьяна
Zack, 12 лет 3 месяца Галифакс

Наш сначала прыгал, потом перестал. Сейчас редко это делает. В основном ногами под водой болтает усиленно))

0
14.11.2014
Мой утенок...;) Как купать, если в ванночку уже не убираемся?

Похожие записи