Мамочки подскажите до какого мороза можно выходить с ребенком ? У меня сын иногда спит и 3 часа можно ли все это время гулять например при -15-20 ? У меня коляска отличная в принципе кап до бампера конверт внутри на овчине.Спасибо
Если малыш и Вы не мерзнете гуляйте хоть в -30°. Помню в прошлом году я в -32° наблюдала в окно мамочку с коляской во дворе, круги часа 2 наматывала
Мы сейчас в любую погоду гуляем, хоть снег, хоть дождь, хоть жара. Главное, чтобы комфортно обоим было. Бывает, два часа, бывает час, пока либо я не замёрзну, либо малыш домой не запросится.
Я скорее всего через пол часа стану сосулькой)))) Но если сыну будет хорошо спатся на улице тогда придется гулять)
Вы теплее одевайтесь, ходите больше. Вчера, например, у нас -10° было, мы 1,5часа гуляли, но последние минут 40 я подмерзала, поэтому домой пошли, а сын мог и еще гулять,спал сладко.
Лучше самой не мерзнуть,сразу домой идти:-)
Сын спал только на улице,поэтому я гуляла с ним в любую погоду минимум по 1,5 часа (но,вроде, ниже-25 т.не опускалась). Ребенок был утеплен,а я не мерзла,т.к.не сидела с коляской на лавочке и не прогуливалась чинно по парку,а наматывала круги по району очень быстрым шагом.
Зы.конце ноября сыну было 4 мес.
Ну на лавочке зимой я точно сидеть не буду )))) А гуляю я чеще всего только довольно быстрым шагом медленно ходить не умею)
Ну это я образно)У нас некоторые мамы стоят около коляски со спящим ребенком)Это хорошо,что ходите быстро и для фигуры полезно,и обморожение Вам не грозит)Я после прогулок вообще вся мокрая возвращалась))))
Не мы только ходим в стоячей он и спать не будет, да и попа худеет ходьба это полезно)

Мы гуляем часа полтора. Потом аккуратно заносим домой. Ложим на кровать окно настеж одеваемся потеплее и лежим караулим пирожок) может ещё часа полтора проспать. И не замерзнет и выспится.
Гулять долго можно...даже нужно:) просто в середине гуляния можно зайти в магаз какой нить погреться, да и сами вы погреетесь. Я с дочкой и по 4 часа гуляла зимой, ну если конечно не больше -20
спасибо,хорошая идея с магазином, правда у нас один такой куда с коляской можно(
В 5-6 мес гуляли по 1,5 часа при темп -27. Все норм, все счастливы)
Я больше 40мин при такой температуре не гуляла; ребеночек маленький еще-имммунитета нет-зачем рисковать!