Посторонние заглядывают в коляску...

Меня тоже жутко это раздражает, ладно маленьким детям интересно. Но взрослые... Я так один раз и грубанула, мол, не обязательно так пялиться....
22.11.2014
А я выпускала москитную сетку,и через нее вообще не видно было лялю,особенно бесило в общественном транспорте-пару раз пришлось передвигаться...а сейчас такой комбез,что и лица не видно когда лежит-только щечки)))поэтому я спокойна)))
18.11.2014
Меня бесит! Я сразу демонстративно разворачиваю коляску. ..а ещё могу зло посмотреть)))Ну не нравится мне, чтобы кто-то разглядывал ребёнка...а первые 2 месяца я вообще загонялась до трясучки
17.11.2014
никогда никто даже не подумает заглянуть к нам)) мы гуляем с ротвейлером)) все с дороги разбегаются на другую сторону
17.11.2014
Ггг:) прикольно!
18.11.2014
и меня бесило, когда в люльке гуляли, причем большинство заглядывающих были именно мамочки с ребенком,  иногда аж шею выворачивали, чтобы заглянуть. В прогулке уже не спрячешься, поэтому внимания не обращаю.
17.11.2014
Мне все равно! Сама сейчас стала в коляски заглядывать, но у нас или не обращают на заглядывание внимания, или закрывают ребенка пеленкой или вот такой штукойhttp://www.amazon.de/gp/aw/d/B00LQBH8ES/ref=s9_top_hm_b4KbOvv_g75_i6
17.11.2014
Я даже не из за каких то там примет и суеверий, мы крещенные...я просто не понимаю людей. Закрывать специально не буду:)
18.11.2014
А я понимаю! Малыши вызывают умиление) Недавно ехали в лифте с пожилой парой, они смотрят на Мишку в коляске и улыбаются, а я мужу потом говорю, стоял бы вместо Мишки рядом старший, никто бы уже не улыбался, несправедливо, он тоже милый ребенок, только немного покрупнее)))))
18.11.2014
Нет, не у всех так. 
17.11.2014
И меня бесит) у нас около подъезда прям у двери вечно бабка стоит, гуляет. Каждый раз заглянуть пытается. Я кап опускаю как можно ниже)) ну бесит)) и ее вечные-рано вышли. Поздно вышли. Плачет, голодный! Мало кормишь наверное! Молока не хватает. Зачем тащишь по лестнице коляску? тяжелая! Это мое любимое)) а что, мне ее на улице оставить? )
17.11.2014
Это от придания большой значимости собственному ребенку) понятно, что для нас, мам, это целая вселенная , а другие посмотрели и забыли , многие просто ради приличия что-то скажут , типа надо же хоть что-то сказать ( если сосед). Я помню , когда у меня еще не было ребенка , пока ехала в лифте, где мама с малышом, обязательно либо улыбалась ему , либо подмигивала или глупый вопрос маме задавала, но на самом деле мне было на них глубоко плевать и нужно было поддержать беседу , пока мы едем. Сейчас мне кажется, что всё так и норовят посмотреть на моего сыночка, и когда такие мысли меня посещают-вспоминаю себя тогда, бездетную и успокаиваюсь))
17.11.2014
зачем что то говорить? Я с рождения в одном и том же доме живу..соседи все поменялись,я их знать не знаю) На фиг не нужны мне их слова. Но это я) Про взгляды. БЕСИТ еще как. Потому что абсолютно "левые" люди идя по улице сворачивают шею лишь бы заглянуть в коляску. Вопрос: на фига? Детей не видели? А когда знакомые смотрят,те же соседи,которые знают меня с детства например — не бесит;) 
17.11.2014
Ну тогда можно повесить табличку " не смотрите в коляску", а себе принять успокоительного. Поверьте , ваши дети, кроме вас никому не нужны, а чтобы аж шеи сворачивать тем более.
17.11.2014
Но сворачивают ж) Это их дело.Мой ребенок нужен только мне,да. Я с этим и не спорю. Но чокнутых тоже хватает.
17.11.2014
Аналогично...речь не про знакомых и соседей а про левых людей
18.11.2014
И меня всегда бесило это))))Причем бесит это и мою сестру,которая со мной иногда гуляет)))
17.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первый паз захихикали =) Традиции..