Зубы?!
ЗубыПодскажите. Нам 3месяца. У ребенка верхняя десна темнее нижней.то красная то темно розовая, белые квадратики яркие. Все тянет в рот со злостью.особенно палец.уже весь во рту.забираешь орет.соску выплевывает.хотя мы с ней дружим.все с криками.и всегда руки во рту.стал капризным.намазала калгелем.тишина.....лежит молча.это период зубов или как?
Юлия
ЭТО ПЕРИОД ЗУБОВ! белые квадратики-это зубки! десны чешутся и болят! А мы палец не вытаскивали со рта, только иногда, потому что ЭТО бесполезно, ребёнку хочется десенки чесать..вот и мажьте калгелем, раз помогло!.
23.11.2014
Ответить
маша
у нас так же верхняя с 3х месяцев. постоянно краснеет, темнеет. зуб вылез в 5 мес внизу. нижняя десна не опухала совсем. это период зубов, только вот когда их ждать)))
23.11.2014
Ответить
Александра Сидоренко
Да, они самые. У нас с двух месяцев такое началось. В 4 первый зуб вылез.
22.11.2014
Ответить