Наша радость! Наша красотка!
Характер и темпераментМаргоша растет очень быстро!
Малышка моя!!! Все понимает, знает!!! У нас трое медведей...вообще у нее любовь к медведекам...видит их и давай пищать, затрагивать их...в надежде,что они ответят
смешная такая!!! С папой тоже самое...но это у всех наверное...а вот самостоятельный выбор предмета обожания-это меня умиляет!!!! 
в пн нам 5 мес и введем прикорм...я все приготовила! Остался стульчик...оказалось проблематично найти именно тот который хочу в Ростове...но на Акушерстве заказали...ждем! еще цена поднялась на него...надо было раньше, но что поделать!
К зиме почти готовы...слингокуртку тоже ждем! вообщем в ожидании!!! 
Режим дня примерно один и тот же! в 8 вечера спать, в 7.15 подъем...надеюсь так и будет!!! а днем..2 часа спим...2 часа играем! Маргоша не любит походов по магазинам,ТЦ...это жесть! просто улица...а одевание на прогулку-это вообще целый спектакль!!!! 
Единственное что ребенок мой любит и ее можно успокоить за 2 секунды...это пение!!! причем серьезное! тихие напевы...нет! надо громко, с оперным наклоном завывать
благо,что я училась в муз школе вокалу и пела в хоре (спасибо маме за это...пригодилось), и у меня получается неплохо!!! так что у нас весело...песни и пляски...по пляскам муж оответственный
если Марго начинает хныкать, тут же яблочко или типа того папа исполняет!
Сейчас заказываем кисломолочную продукцию Аксайской молочной кухни...Маргоша балдеет от этих вкусняшек! Вообще все подчинено доченьке! и квартира и жители! 
НЯМ НЯМ!

Классная такая!!!
Моя как одевается,так весь дом слышит))
А если еще Темку собрать надо,так это жесть!Она свое орет,тот ноет помоги!
Мама тогда в холодном поту!) 
пусть и дальше продолжает вас радовать!!!
как у вас дела??

супер,у меня Анюта даже мультики в нем смотрит!