УГЛЫ... они повсюду!!

Ничем не закрывали и не клеили. Тим сначала стукался, потом стал лучше в пространстве ориентироваться. Правда, до синяков ни разу не было.
01.12.2014
На лбу самая крепкая кость, так что самое страшное -это шишки и синяки. Но за такими малышами лучше смотреть и одних не оставлять. Если надо отойти -переложить в кроватку.
01.12.2014
У нас синяки с тех пор как пополз и до года точно были. Ничего не спасало. Вся эта защитная фигня на мебели не держится.Апогеем стало то, что к педиатру мы завалились с полным ртом крови - в очереди стояли, сын побежал сам, забыв, что не умеет, порвал уздечку под губой об угол лавки. )
01.12.2014
ого, напугаааали) Эх будем готовится к тому, что везде за руку ходить будем, хотя, наверно, и это не спасет))
01.12.2014
Потом будет вставать в кроватке и биться головой об бортики ))) Даже если привязаны мягкие, он найдет где удариться или покарябаться ))) Мой вставал на карачки, просовывал нос между передними горизонтальными планками, чесал об них десенки и карябал ими лоб )))Биться и карябаться сын перестал где-то месяцам к 9 только. И то бывает ударится, но уже не обращает внимания )))
01.12.2014
Может вам вот такую штуку на твердые поверхности (стол, комод) попробовать наклеить??: http://www.paterra.ru/catalogue/children/stopper/407-009/
01.12.2014
У нас был противоударный шлем, никаких синяков вообще не было. Ребенку нельзя было головой биться. 
01.12.2014
Моя как-то пару раз налетела и перестала. Но мы еще не оень далеко ползаем.Посмотрите  разделы безопасность для детей в детских магазинах — там есть пластиковые углы
01.12.2014
Еще раз о чистоте. Как одеть?