Помогают как могут))
ЮморПриехала сегодня мама мне помочь отмыть кухню ( привожу дом в порядок). Посидели, попили чай, пофоткались, выложили фотки в одноклассники... и вот пришло время убираться..... звонит ее муж и говорит, что ключи от дома забыл. Мама так радостно встрепенулась и со словами :"Ну все я побежала!"...... побежала..... Итог: пол дня на смарку, съедены все конфеты, на кухне срач!
Звонит через час :"Тебе когда ЕЩЕ помочь надо звони я приеду"
Не надо!!! )))
Zh
Ха вот прикол )) у меня свекровь ноет чтобы она приезжала и с малышом мне помогала(2 месяца), пока я порядок наводить буду! Достала вконец она меня и приехала! Я сразу пошла кухню убирать, минут через прибегает, там кирюша обкакался надо памперс поменять, так блиин иди меняй ты же помогать приехала! В итоге я сама все сделала! Потом опять началось, то он срыгнул, то уснул , то гулять ей надо! Я говорю одевайте и идите, а она выдает я не умею! Одела, в коляску уложила.. Ушли.. Час спокойствия! Потом прибегает со словами что он всю прогулку плачет( уже снег лежал и на улице примерно-10)я его достаю, а он весь раскрутился, шапки почти сняты, весь холодный(((( посмотреть то не судьба((( после такого помогания я ее вообще боюсь к ребенку подпускать
07.12.2014
Ответить
Кирьям-тирьярим
А моя мама при первой же возможности несётся к нам, и в отличии от свекрови, которая говорит унося дочку на прогулку, мол "я гулять, а ты хоть за этот часик по дому похлопочи". Мама говорит так "Мы гулять,а ты хоть часок отдохни,поспи". Чуете разницу? Моя Мама для меня ВСЁ!!!!!!!
05.12.2014
Ответить
Ольга
У вас свекровь хотя бы гулять ходит с внучкой, а моя за год два раза всего приходила, и то, когда отказаться неудобно было- Крестины и когда дочке год исполнился. Пришла и опозорилась, забыла как внучку зовут. Вот такая у меня придурошная свекровь. Ни помощи от нее, ни внимания внучке ни разу небыло. Обидно.
06.12.2014
Ответить
Анастасия
Вот бы мне так.....моя мама очень далеко.....а у кого-то её вообще нет!
05.12.2014
Ответить
Анна
Моя такая же))) Еще попробуй уложи после этих приездов ребенка))) Но я радуюсь))) Это весело, вносит разнообразие в жизнь)))
05.12.2014
Ответить
Катерина
Ой, как наши )))) Свекровь мне заливалась соловьем, что так любит убираться, пыль вытирать и так хочет помогать. В итоге приезжает, потеребит ребенка до невменяемого состояния, игрушки по всему дому расшвыряет, пофоткается с ним в разных ракурсах (я оператор), чаю попьет и отчаливает. В доме срач, ребенок перевозбужден, у меня глаз дергается ))))А моя мамочка вообще звезда. Затеяли они с папой дома у себя ремонт, на 3 месяца приехали к нам с девизом "дорогая, ты занимайся с ребенком, а домом займемся мы с отцом!". Я их встречала с хлебом-солью и плясками. В итоге мамина помощь заключалась в приготовлении ужинов (мы с мужем ужинаем очень редко, по вечерам пьем кефир). Всё. Стирка-глажка на 5 человек, мытье посуды после этих ужинов на мне. Плюс с родителями приехал котик (я его очень люблю, но он ЛИНЯЕТ КЛОКАМИ), а сын как раз начал ползать. Т.е. пылесосила я 3-4 раза в день, иначе клоки шерсти просились в ротик к ребенку, очень настойчиво. Провожала я их также с песнями и плясками, отъезд помощников отметили бутылкой вина и гегеральной уборкой ))))Не дуйтесь на маму, наши родители через все эти радости уже прошли. Теперь наша очередь, а они пусть отдыхают. А вот лет через 20-30 мы кааак оттянемся )))))
05.12.2014
Ответить
Elena
Я всегда рада родителям! И никогда ни прошу помощи ни жду чего то от них. Приехали, сделаи — хорошо. Нет еще лучше) Сыну было 2 месяца свекровь все грозилась мол приеду к вам как помогу..... Приехала, 2 недели у нас жила( дела были) помощи по дому было мало, НО какие чаи мы с ней пили.....))))) Разговор по душам это лучшая помощь!
05.12.2014
Ответить
Маруся (аксессуары,подарки ручной работы)
О! Моя так же!"Покрась мне ногти, давай попьем чай, посмотрим фотки.... Ой, а мне уже пора с собакой гулять! Пока! "Помощница,блин:-)
05.12.2014
Ответить