9 месяцев

Поздравляю!!!! С молоком все легко исправить)))) прикладывай чаще и молочка прибавится! Не заменяй пока кормления! Наш святой долг докормить до года минимум))) нафига его на смесь переводитьпереводить при живой тебе)))) в плане умелок тоже молодец. И кушает нормально. Так что продолжайте в том же духе)))
18.12.2014
спасибо))))молоко вроде есть. то есть оно набирается к кормлению.но, видимо, уже не дает ему насыщения. и он у меня часов с 4 постоянно сосет. т.е. молоко только на 1 кормление есть. а дальше ночью ничего нет. посмотрим как пойдет. конечно,с одной стороны. не хотелось бы смесь вводить. а с другой... я свободеееееен )))))))))
19.12.2014
)))))) так ты приливы чувствуешь??? У меня грудь уже давно не наливается, а когда начинает сосать, спустя время наступает прилив и он глотает, но мы в основном грудью и питаемся пока, прикорм не жалует. Чаще кормишь-больше молока))))) как то так)))) а на счет свободы это да....красота.....)))))))) наверное)))))))))
19.12.2014
визуально и тактильно скорее))) когда пустая грудь, она такая печальная висит)))))))))))))) я первые безмолочные кормления сейчас сбивать не хочу. а то так и будем шалтай-болтаем. 
19.12.2014
Для меня это время кажется таким далеким... мы, кстати, тоже во вторник на прививку пойдем)
17.12.2014
Рост, вес в 8.5 Размер порции еды зависит от веса ребенка? Или только от возраста?