Войти

Что все таки происходит с кормлением?

Jane_Tv
Кристина, 12 лет 3 месяца Барнаул

Это только вам решать — бороться за ГВ или нет! Если настрой есть — то напишите в сообщесто ГВ пост с просьбой помочь, вам все подробно распишут что надо сделать. 
Соски мажьте кремом Пурелан — он очень хорошо заживляет и его не надо смывать перед кормлением. Кормить надо грудью!! Не сцеживаться — сцедить столько, сколько съедает малыш вы все равно не сможете. Пока малыш будет сосать — молоко будет прибывать, чем меньше вы его кормите грудью, тем меньше молока. Залечивайте соски поскорее и приклыдывайте малыша почаще к груди, если хотите сохранить гв.




0
18.12.2014
как мамка, кормившая 20 мес, могу сказать
 - настрой на ГВ! (всё в голове!!!),
чаще прикладывать к груди (мне понравилось одно сравнение — грудь как магазин — чем больше спрос, тем больше молока)), 
убрать соски, 
вам больше пить воды и 
обязательно ночные кормления (гормон, влияющий на молоко вырабатывается с 4 до 8ч утра)
0
20.12.2014
У нас так было,думаю зубки беспокоят,потом резко прошло, нам 8,5 еще кормимся и завязывать пока не планируем))
Я бы сохранила гв обязательно и вводила прикорм,думаю,что это все у вас временно,еще у меня в 6 мес был лактационный кризис,справились за 5 дней,все прошло,ну и зрелая лактация как раз у меня началась около 6 мес,так что вполне возможно,что вы думаете молока вечером мало,а на самом деле просто зрелая лактация так начала себя проявлять
0
18.12.2014
Бэтта
Лучик, 12 лет 5 месяцев Москва
в сообщество .гв — там посоветут

0
18.12.2014
Наши замеры в 4 месяца нам 4 месяца)

Похожие записи