Когда можно купаться в стульчике?

Как только устойчиво сядет — сразу можно сажать в стульчик. У нас пластишака, но Happy baby удобнее, ножки не застревают, но он подороже.
07.02.2015
Если уже сидит, то в чем проблема? У нас продаются стульчики одинаковые во всех магазинах. Смысла переплачивать за стул для купания не вижу... У меня все время был пухляш-ребенок и вытаскивали ее спокойно из стульчика, он же на присосках.
01.02.2015
Мы стали купать как только стала сидеть с опорой. От нее отталкивалась и не долго сидела сама, но самостоятельно еще не научилась садиться. Купили ей стульчик Смоби- весьма удобен с такими "умениями" дочи. Поддержка со всех сторон, просторный - доча чуть скатывалась и меньше нагрузка на позвоночник была. Сейчас уже уверенно садится-становится. Купаемся все так же в стульчике, чтобы не пыталась встать кидаем ей в ванну много игрушек.
31.01.2015
интересный стульчик. У нас есть возможность купить только стульчик пластишка((
31.01.2015
При выборе стульчика обратите внимание, чтобы ребенок свободно мог ножки вытаскивать. Я, начитавшись, насмотревшись на стульчики, решила все же на смоби разорится... Смотрели сколько-примеряли ребя в стульчики в магазине - ножки застревали((( хоть и худышка она у меня .. А стульчики- все ж удобно! Мы ее и кормим часто в нем, и поиграть сажала на кухонный стол, пока я готовила (когда она еще не столь сильна и активна была)))))))
31.01.2015
Кстати, о пластишке- мы горшок так же искали, как и стульчик: сажали дитя, чтобы удобно было (вот такая я колготная и слишком педантичная мамашка))))... Присаживали на многие и самым удобным оказался пластишка-стульчик! Дешево и сердито! Там ручки есть-ребю очень удобно вставать держаться. Только крышку сняли, а то захлопывается постоянно...
01.02.2015
Вполне можно. В стульчике купать безопаснее, у ребенка опора со всех сторон. Купала в таком примерно с этого возраста.
31.01.2015
Мы купали, дочь сама тоже еще не садилась, но для нас это такая бесполезная штука, он не удобный, да и ребенку не очень то интересно, ну нашей точно, хорошо нам отдали, пользовались ровно 2 раза, у родственников такая же история
31.01.2015
а в чем вы купаетесь?
31.01.2015
Купаемся в детской ванночке, пытались пересесть в большую, но ребенку пока не очень нравится
01.02.2015
плавание в бассейне в Костроме Водные процедуры