Друзья не разлей вода, все вместе- спят,едят, играют, мне кажется, что Челси(кошка) думает, что это ее детеныш.Сегодня Милочка напИсала на постель, а ее четвероногая подружка прибежала и все тихонько за ней закопала))
Фото под кат









Друзья не разлей вода, все вместе- спят,едят, играют, мне кажется, что Челси(кошка) думает, что это ее детеныш.Сегодня Милочка напИсала на постель, а ее четвероногая подружка прибежала и все тихонько за ней закопала))
Фото под кат









Как это мило! Скажите, у них с самого начала такая любовь? У меня вот кошка старается стороной мелкую обходить, а дочь наоборот не против пообщаться с кошкой... Вот и думаю, неужели кошка так и не подпустит дочь к себе? К слову кошка характерная очень, дается в руки только мне и мужу...
Вот молодцы))))Классно.Умная кошка!Как же я люблю кошек...))Малышка чудо,волосики такие классные)))