Наш папа заболел((

Пусть поправляется! 
23.02.2015
Спасибо!
23.02.2015
Хорошо, что уехал! Наш папа остался с нами, и дочка заразилась( хотя он к ней не подходил и сидел в другой комнате!
22.02.2015
Это плохо( выздоравливайте!
23.02.2015
Спасибо! Сегодня уже получше!Пусть ваш папа выздоравливает скорее!
23.02.2015
Оль, не расстраивайся! за дней 4-5 выздоровит настолько, чтобы не заразить вас! Если это грипп, то через недельки полторы совсем оправится! Мы прошли через это две недели назад. Муж в понедельник утром ушел на работу, а вернулся в пятницу вечером ((( Есть кому прийти помочь? С нами моя мама жила — спасибо ей огромное)
22.02.2015
Да, я надеюсь, что побыстрей вылечится..  у нас какой-то вирусняк ходит(( На работе тоже подцепил, там все больные. У нас была аналогичная ситуация  ровно месяц назад, я тогда к своим родителям с малым на недельку съехала, пронесло) а сейчас у меня дома папа гриппует, мама его выхаживает и на работу еще ходит... Так что может за кочет на пару часов, продуктов принесет. А так придется самой справляться, надеюсь малой мне не даст жару за эти пару дней, а то я чокнусь) не представляю, как некоторые сами воспитывают деток.. 
22.02.2015
у нас аналогичная ситуация, третий день дома с малым одна. ладно хоть у мжа температура стала спадать. вирус какой-то — жесть ходит
22.02.2015
Ага, эти болячки задолбали! Выздоравливайте поскорее! А у нас в разгаре самом((
22.02.2015
вы тоже выздоравливайте, а главное сами не заразитесь!
22.02.2015
не переживайте, ему же лекарства принимать можно, до выходных пройдет. у нас тоже крестины на следующих выходных)
22.02.2015
Можно конечно, но при ОРВИ и гриппе они в принципе до одного места, только время нужно(( надеюсь, покрестим все-таки! И все будут к тому времени здоровы)
22.02.2015
Мама моего мужа! Ванечке пол годика!