Сил моих больше нет или отец храпун :-)

Моему помог ( чему я бесконечно рада)))какой-то  спрей "анти Храп"рублей за 200, купленный в аптеке. 
24.02.2015
Мой такой же дочь аж вздрагивает!такой же пост думала писать)))
24.02.2015
Я своего храпуна-сопуна в соседнюю комнату переселила. Будит дочь, сам то дрыхнео,а мне с ней 2 часа играть...
24.02.2015
К врачу. У нас та же проблема, но... если спит на левом боку, то прекращает храпеть. Сходил к врачу (лору), сказали операцию надо делать, он не хочет... (ну или делает вид, что не хочет, т.к. она платная, а сейчас очень туго с финансами), причем её сделать можно до определённого возраста. еще храп может быть следствием сердечных заболеваний.
24.02.2015
беруши)
24.02.2015
знаю, что иногда храп бывает из-за искривленной перегородки, и решается это путем операции (но не все станут лезть под нож из-за этого). Дочке можно включать белый шум (звук дождя, к примеру), может тогда всхрапы не будут будить. Но в то же время, не знаю, насколько это хорошо, всю ночь спать под него.
24.02.2015
мужа к врачу надо отправить , ведь это не только Вам некомфортно , это и для него опастно... Дома можете его отселить на пару ночей, чтоб хоть поспать номально , Вам тоже это необходимо... Сейчас анекдот вспомнила ...Приходит печник в дом к бабке , трубу прочищает, а бабка все ходит причитает и жалуется , вот муж блин уже замучал храпит и храпит, спать невозможно.. Ну печник и говорит, знаешь бака есть метод один помогает отлично. Вот когда муж ляжет спать , уснет , ты его на спину поверни и ноги раздвинь... Бабка удивлена, как так просто, а что будет... Ну печник и отвечает ...  Ну ты ноги раздвинишь (извините за пошлость) яица упадут , отверстие у попу закроют...  Бабка такая, и что... Печник продолжает , ну как ... тяги то нет... храпа нет...Извините конечно за анекдот...  А серьезно к врачу бы его , если сильно так храпит, все  средства без знания причины в основном неэффективны...  
24.02.2015
Без определения причины храпа, все средства будут как пальцем в небо
24.02.2015
Половая жизнь Наши будни и Маленькая я ;-)