Почти 3 месяца

Поздравляю! )))Мы были на УЗИ т/б суставов и у ортопеда в КиндерЛаб, нормально. Ортопед мне лично так себе, потому сходим еще к одному на всякий пожарный. А в целом — очень даже неплохая клиника. Адекватные цены, педиатр — 200 грн., узкий специалист — 250 грн. УЗИ — 200 грн. Так есть все вакцины. 
26.02.2015
Спасибо:) нас все равно свекр потащит в Охмадет, а втихаря от него мы ездим к частным, по надобности. Об этой клинике не слышала. Но вопрос прививок активизируют с началом весны, как потеплеет.
26.02.2015
Моя стабильно какает раз в 2 дня, с начала били тревогу, теперь успокоились, пока страшного в этом ничего не вижу. А с ночным сном конечно везет, мне бы так ))))
25.02.2015
Говорят, что на ГВ ребенок может не какать до 5 дней. Хз. Если б не так плакала от животика, то я может еще б и потянула. А то вечером во время кормления начинает визжать, сердце кровью обливается.
25.02.2015
мы на СВ! а кушает нормально? у меня раньше такое было, но она психовала, плакала и бросала грудь, оказалось не хватает молока, у вас уже 3 мес., вроде как не должно коликов быть 
26.02.2015
Вродь не должно, а есть(( Кушает хорошо, вечером может выкручиваться у груди. Ложу её перед кормлением на животик, когда вижу что беспокойная - даю боботик. Мы тоже около 2 мес чуть не перешли на СВ. Сцеживалась пару дней, смотрела сколько молока, потом её перед и после кормления свешивали... Сейчас уже нет. Когда надо оставить молоко, то ей где 150 мл хватает на раз. Сцеживаю между кормлениями и собираются в пакеты для хранения. Заметила, что ночной сон стал такой после купания в большой ванне.
26.02.2015
это хорошо, что молока много, я что не делала, мне не помогло, молока стабильно 60 с обеих могу нацедить ((( так что докармливаем. Мы тоже в ванной купаем с кругом и массажист нам еще несколько упражнений показала, спим максимум с 11 до 5 утра, потом если быстренько покормить, то может еще пару часов поспать, а потом все...подъем и развлекайте!!!!
26.02.2015
Я в груди вообще не чувствую много молока, она у меня всего может на пол размера увеличилась (( но малышу вродь хватает. Педиатр говорит, что ребенок идет по нижней границе нормы, но докармливать не надо. У нас бывает проснется, ещё может где-то до часика сама поиграться.
26.02.2015
Может плачет от колик?Просто если б был запор, то стул был бы твердый. А если он нормальный — значит она не от каках плачет. Может попробуйте подавать бифидобактерии? У нашего намного лучше стал животик после того, как продавала курс Ацидолак Беби (давала 20 дней, 2 упаковки), там оно типа в саше 10 шт. в упаковке, давать надо по 1 саше в сутки 2-3 недели. После него у малого и колики попустились, и какать стал сам (до этого с огромным трудом и болями). 
26.02.2015
Скорее всего, что от колик. Мы сейчас уже второй курс прохожим. Капельки Према, потом Флор Джуниор.
26.02.2015
На сейчас какает раз в 3 суток. Но сам, без проблем и запоров и без всяких стимуляций. ) Так что я тоже забила, не трогаю его ни Дюфалаками, ни палочками и т.п. )))
26.02.2015
у нас тоже стул нормальный, не густой, так что я забила, какает сама и хорошо ))))
26.02.2015
при полном гв 3 дня без покаков нормально.  молочко хорошо осваивается ,не мучайте ребеночка трубочкой тем более,по мне так это крайняя мера.
25.02.2015
трубочкой только один раз попробовала, переживаю не сколько, что три дня, а что начинает тужиться и ничего у нее не получается, она плачет, возмущается..
25.02.2015
попробуйте чернослив покушать,говорят что прослобляет. а малышке массажик животика,выкладывать на живот. укропную водичку, я бы просто попить давала водички . может бифидумбактерин и лактобактерин попить. мы принимали,правда у нас стул жидкий был,со слизью и пеной.
25.02.2015
спасибо)) ем каждый день с утра чернослив, печенные яблоки, Алисе плантекс даю, он с фенхелем, докторица назначили нам биоспорин и еще ферменты, добавки (показания по анализам). в том то и дело, что стул нормальный, только редко и не всегда получается. Вчера педиатр сказал,что если не по пройдет то потом пойдем к хирургу, а то не дай Бог всякое бывает..вообщем не хочу себя накручивать. У вас уже прошли колики?
25.02.2015
да,слава Богу,где то в 3 с половиной) моя только недавно стала какать часто, какраз с поноса и началось,до этого тоже где то раз в 3-4 дня
25.02.2015
Наши проблемы) Неужели уже 8?!!!