Как вы одеваете малыша в +7?

Боди с длинным рукавом, х/б штанишки, носки, демисезонный комбинезон и шапка. Вы очень тепло одеваете)))
12.03.2015
Ja sama diko parjusj po etomu voprosu.Odevaju bodik,kovtu,wtaniwki i tolstie noski,kombez u nas uzhe vesennij i prihodit domoj teplenjkij.Ja dumaju,chto eto normaljno,ploho ,kogda potnij
12.03.2015
Тонкий бодик с рукавом,штанишки, шапочка и термокомбез (мешок без ножек)Думаю на следующих выходных отказаться от термокомбеза. Уже купила демисезонный комбинезон 
12.03.2015
У нас пока только на застекленном балконе +7-9, я одеваю тонкий хб слип и зимний комбез Ленне, по-моему даже жарковато ему. Будем перебираться в демисезонный комбез. На голове вязаная шапочка и капюшон.
12.03.2015
Тонкий Бодик с рукавом, колготки , штанишки и весенняя курточка, плюс весенняя шапочка и капюшон . Беру с собой тонкий плед
12.03.2015
Почему у нас у умах страх заморозить ребенка? Перегрев намного вреднее для организма. Мне кажется штанишки и свитер были точно лишние, да еще и двое носков, наверняка одни из них шерстяные или махровые, да и теплый комбез - это тот, что с флисом? Для такой погоды: обычный хлопковый слип или бодик с длинным рукавом и штанишки, тонкие х/б носки, все это под тонкий комбез и на всякий случай тонкое одеялко. И шапка двойная хлопковая, а если комбез с капюшоном, то совсем тонкая х/б шапочка.
12.03.2015
А как же без штанишек? На голые ножки что ли одевать комбез? Неа, носочки обычные. Мы даже зимой не носили шерстяные.
12.03.2015
Если нет альтернативы на более легкий комбинезон, то почему бы не одеть на голые ножки? При условии, что нет ничего раздражающего на подкладке и комбез постиран. Он же еще не ходит, а в коляске все время, так что "голыми ногами" на землю не сядет. 
13.03.2015
Неа у нас тоненький комбез уже как месяц куплен. И всё равно я бы не могла одеть комбез, пусть даже и тёплый на голые ножки. Не думаю что штанишки слишком теплят. Для меня без штанишек в комбезе тоже самое что самой одеть куртку на голое тело, пусть даже и в тёплый день.
13.03.2015
С рождения не кутаем это вы сильно:)овчинный конверт-это когда -20))слип тонкий х\б и комбез сверху,шапку на голову ну и впрочем все!
12.03.2015
Да я как-то забыла убрать это конверт))) Вспомнила что по осене при этой же температуре были только в комбезе и даже он был потоньше нынешнего) Просто ещё сама от зимы не отошла, в зимней куртке хожу)
12.03.2015
Овчиный конверт убрали давно. Одеваем сейчас бодик с коротким рукавом + средней теплости слип + демисезонный комбинезон + легкий плед в коляске. Одни тонкие носки и одни тонкие варежки. Шапка хб и шапка шерстянная весенняя
12.03.2015
Бодик с рукавами хб, колготки, теплый комбез и все. Зачем что то еще??? 
12.03.2015
Вчера и у нас было +7. Те же мысли посещали. Теплый комбез без конверта, или весенний костюм плюс конверт. В итоге одела все-таки так:боди-водолазкаколготкишерстяные носочки + демарышерстяные варежкитеплая шапочкатеплый комбез, но капюшон не надевала на головкуПришли домой — малыш не мокрый, просто теплый, голова не вспотела, ножки тепленькие, не горячие. А вот с ручками был явный перебор. Были ооочень горячие ))) Буду искать сыну обычные перчатки.Ну а когда будет +10, тогда уже одену в весенний костюм наверное.
12.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Трудности с коляской, нужен совет. Как одеть ребенка?