Войти

Егору 8 месяцев!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ангарск

Поздравляем! Нам завтра 8месяцев, тоже все умеем, осталось только пойти! Только зуб пока один))))) в деревне классно летом, везет вам)))))

0
06.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов
Поздравляю с датой! Молодцы!  super_smilies082.gif
0
06.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Поздравляем вас!!! Нам тоже в сентябре годик будет)
0
05.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Поздравляю! :)
0
05.05.2015
Обретаем чувство равновесия.. Ползанье по-пластунски

Похожие записи