Ручки

Неее, это не зависит от толщины ручек))) Бывают очень худенькие девушки, а силы в руках дайбо)Это просто слабые мышцы, надо позаниматься или пройти курс массажа)
08.05.2015
У нас так было, ноги намного сильнее рук. Резко после курса массажа в 5 мес стал выпрямлять руки, лёжа на животе. Можно чуть помочь, поделать упражнения на руки. Но, думаю, сами справятся)
08.05.2015
Да я уж делаю и массаж и упражнения)))) а мясо на руках не нарастает))))) это у нас видимо в папу: он у нас ест за троих и не поправляется! Мы вот тоже сейчас стали активно кушать а вес не растет))))) страшно сказать но нам через неделю 4!!! Месяца а памперсы мы все еще носим до 5 кг для новорожденных))))
08.05.2015
Нам почти 6, а вес 6700, и это мальчик:) не переживайте! Худеньким проще двигаться.
08.05.2015
Наоборот, я считаю))) счас поднакачается, будет ползать везде сама! А наши толстенькие подружки лежат сосисками
08.05.2015
Ну надеюсь)))) а то я уже загоняться по этому поводу начала! если она лежит на спине и я за руки беру она обхватывает пальчиками но удержать себя не может (((( прям совсем слабенькие ручки! Но зато пресс у нас уже ого го! На спине может поднять у удерживает не только голову но и плечи поднимает почти пол корпуса!)))))
08.05.2015
5 месяцев Учить ли ползать?