8 месяцев моему сынуле!!!

С 8 месяцем вас!!!
08.06.2015
Спасибочки!!
08.06.2015
ну совсем ребенок худышом не выглядит)) и набор еды у вас такой, мне аж завидно, мой почти ничего не ест еще))))про сон — да, от массажа часто так сбивается. а может просто изрос уже да и лето пришло, детки все сейчас больше бодрствовать начали!куда в крым поедете?
06.06.2015
Да худышкой он не выглядит но когда берешь на руки ребрышки выпирают))) Так мне кажется что он и капризный из за недостатка сна, а уложить ни как не получаеться((( В Крым первый раз едем, поэтому не знаю точно, собирались лететь, а вчера смотрела билеты недорогие разобрали до сентября  super_smilies046.gif Остался бизнес класс, или на машине стоять при переправе фиг знает сколько... Добавилась к Вам в Инстаграмм, mama_pelmechka
06.06.2015
так ребра у всех деток даже очень толстых выпирают, это строение такие из за позвоночника, потом пройдет))со сном конечно да, надо искать способ... мой вообще непредсказуемо, раз на раз не приходится — то 10 минут спит спит за весь день, то три раза по часу....а в какое место крыма едете? решили на машине или на самолете?инстаграм — добавилась тоже!давай на ты?)))
06.06.2015
Давай на ты))) успокоилась насчет ребер, я даже не знала))) на самолете хотелось бы раз и прилетел, не знаю будут билеты или нет. На машине единственно даже не дорога а переправа долго. А какие там места даже не знаю первый раз едем))) мало путешествовали и до рождения ну и сейчас тоже еще мелкий)))
06.06.2015
да на самолете конечно проще и быстрее. в машине тяжко, тем более летом...
08.06.2015
Хорошего вам полета! пусть все пройдет гладко)))
03.06.2015
Спасибо большое)))
03.06.2015
Какие прекрасные у вас 8 месяцев!!! ))) мы тоже почему то не играем в детские игрушки, и тоже как и вы встаём там где возможно и не возможно!)))) Надеюсь с надрезать дёсна вы пошутили! Пусть зубки сами растут! Детки не всегда капризничают!!!
03.06.2015
к сожалению нет не шутила есть такая процедура и причем говорят, что это не больнее естественного прорезания((((  надеюсь очень что нам не пригодится)))Может им вставать интересно вот они и не играют)))
03.06.2015
А как же им рот открывать!? Я бы не выдержала такой процедуры((((
03.06.2015
Я даже не знаю таких подробностей, знаю что процедура такая есть, на учебе проходили. Детская стоматология это жесть, там иногда даже наркоз дают чтобы полечить зубы, иногда родители держат руками и ногами пока лечат(((
04.06.2015
У меня сын в 2 с половиной года отломал кусочек переднего верхнего зуба, да так не удачно, что нерв задел и болеть у него зубик стал. Короче, нужно нам было идти к зубному. Так я его готовила. Мы стали нрать в зубного. Я сеталическими ложками, шпильками стучала, скребла по его зубикам, просила чтоб он открывал рот шире, чтоб держал его открытым дольше, затем прикладывала к его зубикам электро шётку и жужжала ей! Дня три точно его готовила! И вот на осмотре он себя вёл прекрасно! А сейчас в 5 с половиной года он не боится у меня ходить даже зуб вырывать!!! Это я к тому, что чтоб не держать детей за руки и за ноги их надо просто подготовить! Рассказать в мельчайших подробностях как и что будет, и главное не обещать, что больно не будет! Наоборот, будет больно, но нужно потерпеть что б потом большей не было!!! Простите, что развела тут зубную тему))))
04.06.2015
Нет нет что вы очень интересно, просто я сама как огня боюсь стоматологов, вот по вашему опыту буду учить сынишку))) спасибо огромное!!!
04.06.2015
Вот и я боюсь! Даже могу слезинку страха пустить когда стоматолог берётся за свои железки!)))
04.06.2015
10 месяцев Святая троица)