Какие игры интересуют ваших малышей в возрасте 10-11 мес.

Мы сейчас и в вашем возрасте занимались по видеоурокам с этого сайтаdar-baby.ruВам  надо определить-ваш малыш визуал,аудиал или кинестетик.У меня дочка например визуал( любит рисовать,рассматривать) Сын аудиал+кинестетик (слушает музыку,танцует,собирает пирамидку.
22.06.2015
Родите ему братика или сестричку и проблема отпадёт сама собой
22.06.2015
У нас хитом были воздушные шарики, мыльные пузыри и ксилофон. На кухне посуда.
22.06.2015
Моему интересны были музыкальные игрушки . У нас было пианино муз.детское с музыкой и звуки животных. Даже не одно а несколько разных.
22.06.2015
Моего в этом возрасте игрушки особо не интересовали. После годика только стали всё собирать. В 10-11 мес, да и сейчас, интересно 'помогать' маме разбирать шкаф/ящики)) в основном всё выкидывал и потом копошился в этом. Книжки любил с вставками и с животными (я ему объясняла кто как говорит). Молнию растегивали, искали в кармашке спрятанную вещь. Липучки любит отрывать. У нас такая мягкая книжка есть с липучками, молнией, пуговицами. Хотя к ней основной интерес ближе к году появился.
22.06.2015
Сын любил книги рассматривать. Вот мог долго сидеть, я ему рассказывала тут носик, тут ушко. Читать не давал, а вот по картинке нравилось. А вот дочке нра когда я беру зверушек маленьких пластмассовых и мы их кормим большой пуговицей( игрушки см 10 и 5) они из коробки вылазят и идут есть. Она даж сама подсовывает эту пуговицу к голове. Еще собака на руку одевается. Нра ей когда та играется с ней. Есть деревянная сказка. Рассказываю на разный лад, смотрит за героями. Ну и еще у нас есть чудо утка. Сверху у нее отверстие и три яйца, когда ребенок яйцо кидает в отверстие, то при этом нажимает на как бы поршень и открывается заслонка под хвостом и оттуда выпадает яйцо. Вот она завораживает ребенка. Сын долго не понимал откуда яйца вываливаются и сидел по мин 15))))). Игрушка наша белорусская))))
22.06.2015
А название у уточки есть?
22.06.2015
Ой, думаю есть. Но не помню.
22.06.2015
6 месяцев 9 дней Радуется папе,но не маме