Стал очень капризным
Проблемы воспитанияочень-очень я бы сказала!
Все время орет, стоит что-то не дать-орет, стоит куда-то не пустить-визг, падает на пол и начинает его кусать, при этом визжит. Держишь на руках-пытается слезть и орет, отпускаешь-орет. Укладываемся спать по часу, орет и выгибается. Ночью просыпается часто и орет.
Что с ним, а?(( что делать с этим?
Светик
Вот вот,нам скоро 11 мес, но посл. Мес 1.5 это жуть, такая вредная стала...и на пол бросается, чуть не по её.. Вот и как быть. Давать то,что хочет или как то отвлекать на что то другое? А то я все боюсь,что потом так и будет все историками добиваться ((
25.06.2015
Ответить
Кот Бегемот
у нас с 10ти месяцев стал говнешкин характер, с истериками по поводу что-то не дали, что-то запретили и т.п. с падениями на пол и т.п. сейчас правда уже немного получше) но и + бывают дни абсолютно несносного поведения, с орами без причины, истериками по полчаса, голодовками. списываю на зубы.
24.06.2015
Ответить