Когда Вы начали своих деток знакомить с другими детками или как начать общение...

да, в основном до 2 детишки стараются быть с мамами согласна с выше описанными случаями, но если так хочешь реально случай в поликлинике  нужный, как правило общаются одногодки, или близко живущие,так что выбор за тобой...
29.06.2015
В контакте в одной из мамских групп была тема: Где вы гуляете? Написала где гуляем и возраст и нашли подружек. Ещё знакомства заводятся в очереди в поликлинике.
25.06.2015
До 2 лет ребенок не нуждается в общении со сверстниками
25.06.2015
Нам правда уже год, но что-то не замечаю я особого интереса к другим детям. Вот к взрослым да) подойдет и стоит смотрит, может начать болтать на своем))Если очень хочется, может парки попробовать — там больше людей, можно и малышей найти.
25.06.2015
я уже в месяца 4 сына познакомилась с двумя мамами детишек нашего возраста и все лето мы тусили вместе и до сих пор так) вместе устраивали пикники стелили пледы и они могли общаться носили на руках и они смотрели друг на друга и пока они друзья друзья
25.06.2015
ну как начнет ходить более-менее, будет нравится копошится в песочнице, например, или просто катать игрушки по площадке — то и сама и начнет контактировать, но вообще они до 2 маловато контактируют, больше с мамой все-таки.
25.06.2015
Радуется папе,но не маме Первое знакомство с ребенком через месяц после рождения... Как?