Манеж и ребенок
ИгрыДорогие мамы, кто из вас пользуется манежем? Когда начали, как ваши детишки к этому отнеслись? Моего уже страшно так просто оставить, иногда нужно что-то сделать, отлучиться, а он по всей кровати качается. Еще у меня идея накупить игрушек только для манежа, чтобы сыночек знал, что ними можно играть только там и просто так их никто ему не даст. Жду ваших комментариев)))
Жемчужинка (Лена)
После падения ребенка с дивана купили манеж Фея книжка, в 7 месяцев. Сидит пару раз в день по 0.5-1ч, остальное время на полу. А вот сегодня, играя на полу сидя, так откинулась, что сильно ударилась затылком об пол((((( а в менеже постелено одеялко и там такого удара бы не было. Отличная идея про игрушки специально для манежа!!!! :) манеж сильно выручает, когда надо дела поделать или в душ/туалет сходить, тогда хоть ребенок точно в безопасности будет!
02.07.2015
Ответить
Светлана
Манеж взяли самый дешевый Фея угловой. Периодически ставим его туда, но долго он там не тусит один.
02.07.2015
Ответить
Mama_Mini
Манеж мы купили надувной, думали, вдруг играть в нем не будет, так зачем квартиру захламлять. А этот можно сдуть в случае чего, да и стоит дешево. В манеже играет, но не особо долго, наблюдая при этом, чтобы кто-нибудь поблизости маячил) А так, в основном играем на полу. Сложила ему игрушки в корзинки, так он с таким удовольствием в них роется, выбирает, вытаскивает и разбрасывает))))
02.07.2015
Ответить
Елизавета
Как села (в 5 месяцев) так и тусуется на полу. Ниже падать некуда ) ползает по всему дому.
02.07.2015
Ответить
Анна
В манеже не нравится, хоть весь завали игрушками посидит немного и все...очень рада что не купили а взяли у родственников...да и места много занимает...поэтому на полу играет
02.07.2015
Ответить
Maria
У нас есть манеж,игрвет всеми игрушками везде,к манежу спокойно относится,но чаще всего на полу тусуется.
02.07.2015
Ответить