Наши игрушки!

А мне вот интересно: у вас все игрушки куплены лично? Неужели нет дурацких, которые дарят друзья и родственники? ))) У меня уже небольшая кучка таких и я не знаю куда их деть... Они просто дурацкие! Не люблю, когда не спрашивают что купить ребенку ))) У нас кстати мобиль ФишерПрайс мечты о бабочках, очень дочка любит смотреть на него. Прям спасение мое!
16.07.2015
Погремушки мы не покупали вообще, т.е. все, что на фото — подарки. Из того, что на фото куплено лично — мобили, коврик-пазл, кубики Фишер, корова в кроватку, Умный щенок, уточка в ванную, гусеница Tiny love, телефон Фишер и мячик один. Все остальное подарили. ))) Но у меня молодежь, которая дарит, всегда спрашивает — какие надо. ) Старшее поколение дарит, конечно, часто пургу. ))) Например, Максу на месяц подарили здоровую плюшевую розовую (!!!!!) лошадь. )))))))))))) Уехала она к нашей "подружке" Владочке. )))) 
16.07.2015
Я просто все время мучаюсь вопросом: как бы так тактично намекнуть, что нп надо покупать то, что не надо ))) Нам нет еще и 2-ух месяцев, а штук 10 ненужных игрушек наберется...
19.07.2015
Я иногда  в наглую звоню и говорю — "нам надо бы то-то и то-то"! а там, мол, уже дело ваше." )
19.07.2015
Ну вот, а я идиотка жду когда спросят))) а они не спрашивают!
20.07.2015
Вобщем ходила я вчера в свой любимый магазин,иду смотрю для Эммы вещи,дай,думаю,загляну игрушки гляну,и вижу твой ковчег😂😂😂 вобщем теперь и у нас такой же))))
12.07.2015
О, поздравляю! ))))Ковчег реально бомба, уверенна — Эмма оценит! )
12.07.2015
Пока смотрит на него круглыми глазами😂😂😂 он высокий,а она ж еще не сидит,чуть подрасти нам до него надо))
12.07.2015
Ничего, подрастет, заценит! )
12.07.2015
Классные игрушки почти половина нашего только у нас их уже через чур много, скоро буду погремухи передавать по наследству сестре.
11.07.2015
Купите еще пианино умного щенка от фишер, тоже классная вещь:)
10.07.2015
О, спасибо за совет! )
11.07.2015
Смотрю и вижу половину наших)))и жабка для зубов и набор из 3 шуршалок или фиг знает ,как их правильно назвать. Мы на полугодовасие купили ферму,за неделю до дня рождения,уже пару недель она фаворит)ну я так понимаю,у вас ноев ковчег из этой серии.Еще подарили сортер такой примитивненький пока там треугольник,квадрат и шарик,малой пока не сортирует,а вытаскивает их из трубы.по-моему тоже интересная штука.А и еще есть такая чиковская пчела,мигает,шумит и ездит,так Богдан как зачарованый и ползти к ней активно пытается.Ну,а в остальном тоже погремухи.Вот хочу ему мобильный купить,у вас фишер?Как сынок реагирует?
10.07.2015
Да не, мобилку эту я бы не очень советовала. Малой, конечно, реагирует, но больше он все таки реагирует на мой телефон. ))) Я хочу на годик такое купить. ) 734a18d547ba43dc8d75ff8a5fc1ac62.jpg
10.07.2015
а где такой заказать можно? подскажи? классная наверно вещь.
11.07.2015
Хз, на Розетке думала. Вообще в и-нет магазинах надо поискать. )
11.07.2015
Я почувствовала себя жадной мачехой. У нас такой же коврик-пазл, а в остальном... Наши все погремухи - это одна ваша кучка. Потом еще несколько мягких игрух с мелодиями и просто мягких игрушек моих, ну и резиновые и пластиковые примитивные рыбки-обезьянки и т.п.. Плюс пластиковые бутылки и цветные крышки от банок. Блин((( как приеду в город, пойду в детский магаз, у нас как раз завалялось два подарочных серта.
10.07.2015
))))))))))))Нам очень многое подарили! )
10.07.2015
У нас в почете игрушки из разряда "просто крутезных"))) Вообще любим сложные игрушки, чтобы можно было много чего покрутить, повертеть, подергать, кнопочки понажимать.  Волшебную полянку от BabyGo тоже на днях купили, дочь в восторге от нее. Такая звезда BabyGo нам очень нравится ce951ab2a1116af7a48d5db7cae85ec6.jpg Люлька-баунсер нас тоже выручает с первого месяца, долго спала только в ней, сейчас просто в ней по всему дому за собой катаю. Если б не эта люлька, я б свихнулась, т.к. муж часто уезжает в командировки и я одна с ребенком на 1-2 недели остаюсь.Есть такой тактильный синтезатор  08217b5f87ea2e8f6c002de087b84229.jpg Скребет руками по нему, не понимает пока, как может оттуда играть музыка, если на нем нет кнопок. Ищет выступающие части. Думаю, с возрастом станет больше ее интересовать.А еще любим разноцветные колечки от обычной пластмассовой пирамидки) Набираем воду в раковину, бросаем колечки туда и вылавливаем руками)
10.07.2015
Полезный пост)) спасибо! У нас 50% игрушек как у вас (фишеровские) -мы ими очень довольны! Мобиль у нас таф тойс веселые уточки-по мне так какой то страшный а вот для ани он досих пор любим и интиресен)) Давно на умного щенка засматриваюсь,а сейчас после твоего отзыва тосно прикупим такое чудо)) а вот с ковчегом сложнее.... у нас в городе таких нет надо через нэт заказывать.... у нас еще музыкальный центр вот от него анютка в восторге! Мы тоже любители всяких поющих штук так что советуем вам его)) и чуть не забыла про музыкальный барабан!!! Тоже мега вещ))) фотки могу скинуть
10.07.2015
хо, нам бы так, в коврике часами!!!! Все кроватные игрушки, их было 4, оторваны со всем нутром, он как учился вставать, цеплялся именно за них а потом уже за бортик кровати, хотя иногда мне кажется что именно они проявили у него тягу встать и дотянуться, схватить и затащит в рот)))  Как оказалось фотать нечего, ибо те вещи которые обожает малой, есть у каждого)Как начал ползать игрушек   хватает на час максимум. В доме же есть намного интереснее вещи чем игрушки. У нас любимое это пульты от телика и кондёра, короче всё что нельзя, очень надо))))))))) а в почете у нас кошачья миска, малой литит к ней молниеносно, если не успеваю убрать, лезет двумя руками. Комнатные тапочки, особенно мои с ушками. Но есть одна игруха, от которой мелкий прям в восторге. Это обычная мягкая игрушка, собака Федя))))И заяц Степа))) Как ты написала " хотя на вид он трын-траву не только косил, но по ходу и курил.... )" точно про нашего))))))  4fc785ba86c600467ce2b9879253c45a.jpg 99d5880f51d14fbcda1a365783cc2884.jpg Вот такие у нас игрушки, так сказать не детские)))))))))) Как Макс начнёт ползать, тоже будет всё  другое интересно))))))))))) А ещё Дашунь, попробуй любимые игрушки Макса  как то назвать, он как подрастет, будет на них пальцем тыкать, или хотя бы глазками искать)))))))))))Иой ещё не тыкает но как спрошу где Федя сразу ползёт и знает, или смотрит в его сторону, иногда может ручку поднять, и показать)))))))))))
09.07.2015
Ахахаха, заяц у вас реально укурыш! )))))))) Просто жестяк, что с этими зайцами творится! ))))))У нас тоже пульты и смартфоны любит, но они у нас под строжайшем табу. А так, даже когда поползет, ничего особенного не найдет, так как мы Каем научены — все спрятано, все высоко. ))))Да, действительно хорошая идея, а то у нас пока "пультик", "собачка", "игрушечка" и т.п. Нужно что-то выдумать. )Хотя мне кажется Максовой любимой игрушечкой будет Каюша. ))) И слово первое не удивлюсь если "Кай" будет. )))
09.07.2015
Я тоже стараюсь пульты и телефоны прятать, один он мне уже угробил, оставила рядом и не заметила, так залил слюной динамик! Ток называй не сложными именами. А то у нас есть игрушка мамонт, и назвала я его Мени как из ледникового периода, и что ты думаешь, он знает что он мамонт а на Мени даже не смотрит, видно плохо запоминается. А как он на Кая реагирует, играет как то с ним??)) Мой кошку терзает,она а у нас добрая и позволяет ему всё)))) А собачек тоже любит, только они у нас на улице живут, дворовые, и я не даю ему их трогать))))
09.07.2015
У нас фаворит - жираф подвеска как у вас в коляске. Мы его и лупим и сосем и Трясем и тянем и разговариваем по утрам с ним)))
09.07.2015
Да, жирафа и мой любит очень, но у зайца на фоне жирафа есть один важный козырь — у него есть особо удобно-обсасываемые уши! )))
09.07.2015
Купим и зайца тогда)))
09.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Во что вы играете? Нам некогда скучать =))