Хохотушка
ХвастаемсяВчера, 12.07. Моя вкусная девочка первый раз в голос захохотала))) и теперь у нас новая фишка со вчерашнего дня. Кушаем (полностью гв) два раза соснем, отваливаемся, хитрючими глазами смотрим на маму и хохочем, вот и получается у нас своеобразное "ку-ку" с хохотом во время еды. Все это конечно забавно, но я начинаю нервничать, т.к. еда затягивается и я вообще не понимаю голодная она или нет))) со старшей такого не было. Тася только в месяцев 5,5 в голос засмеялась, а этой кнопенции только 3.5 
Елена
Мы в 3 месяца 5 дней захохотали и сейчас у нас такая же фишка! Тоже напрягает немного) Ну хочешь есть - ешь, что смеешься? А он еще больше начинает лыбу давить))) Улыбахи наши)))
13.07.2015
Ответить
Иринка - детский массажист
Вот вот))) у нас папа радуется как ребёнок когда Алиса улыбается ему, а что же будет когда он смех её услышит?))) пока что только я и тася были свидетелями данного чуда)))
14.07.2015
Ответить
Ирина
У нас не хохотушка была, улыбалась во всю и всегда, а вот рассмешить...в пять месяцев в первый раз засмеялась. Сейчас 11, смеётся когда щекочу, дую на неё, чихаю (и нечаянно, и специально), а в остальное время только улыбка до ушей и чуть подхихикивает.
13.07.2015
Ответить
Иринка - детский массажист
У меня старшая такая же была, как вы про свою написали))) так малыши классно смеются
13.07.2015
Ответить
Иринка - детский массажист
Подожди, рано ещё!!! Моя осознанно мне улыбнулась только в 1 мес и 11 дней. А до этого только во сне улыбалась и просто неосознанно в никуда. До этого мы тоже серьёзными были)))
13.07.2015
Ответить
Ленуся
А наша улыбнулась мне в 3 недели ровно)) а захохотала без недели 3 мес)) радуйтесь))) пусть пошалит))) полезно посмеяться вдрволь😁
29.07.2015
Ответить