Затруднен венозный отток глубоких вен
Физическое развитиеЧто за зверь такой?Страшно очень.К неврологу на следующей недели только.Ребенку год.За любой ответ спасибо заранее.
Ленуська мамуська
У меня так.Живу.Массажи,плавание,препараты,лфк.
На узи выявили?
22.07.2015
Ответить
Елена
У нас так же затруднен венозный отток, в нашем случае связано со смещением первого шейного позвонка. Как следствие внутричерепное давление. Лечимся у остеопата, ходили к мануальному терапевту. Вот скоро опять пойдем на уздг, что бы проверить восстановился ли отток или нет.
22.07.2015
Ответить
КИра
у меня такое — ничего страшного, просто головные боли иногда и варикоз после родов на ноге вылезпропивать периодически препараты, я нормовен пью, для деток тоже какие то наверно есть
22.07.2015
Ответить
Эльза
Нам тоже сказали, что затруднен отток крови от головы(какие вены не скажу). И у меня самой такая же фигня. Вегето-сосудистая дистония может быть. Страшного вообще ничего. Корректируется плаванием и физ.активностью.
22.07.2015
Ответить