Итак, в этот раз я с небольшим опозданием, а не с задержкой в 2 месяца))
Ладуня, моя любимая девочка...обожаемая моя толштая задница конфетка, самое прекрасное создание, которое я когда-либо встречала...
Ну ладно, это лирика)
Были мы значит в поликлинике, впервые вовремя) Милада наконец-то подросла, при наших успехах, так прям рванула на 4см
и теперь она топ-модель 69,5 см)))))))))) и весом 9600.
Зато, у нас масса новых умелок и полное отсутствие жжжжубофффф)))
Позавчера спалила дочу за передвижением от тумбочки к столу! Ну встает вообще везде, где есть возможность хоть за что-нибудь ухватиться. Например, стянуть вниз папины трусы при тёще)))
Говорит мама, баба, ну ииии папа Вова! Папой не зовет ни в какую) Еще постоянно дядякает, а недавно до меня дошло, что это она свое имя пытается говорить.
Я часто показываю ей всех пальцем и проговариваю имена, её в том числе. Тут я в очередной раз тычу в нее, а она мне - дядя...Адя!
А мы все гадали, что за дядя такой)))
А еще Ладка жадина!) Просишь у нее что-нибудь, она сначала мечется, видно что не хочет отдавать, а потом швыряет подальше, типа все отвали - нет у меня ничего))))
Любит папу с каждым днем все сильнее мамы 
честно говоря, меня это чутка обижает. Ладуха приболела и все время висела на отце, хотя по сценарию, это вроде должна быть мама. Но мама приближаясь, встречается плачем. Я прям персона нон-грата.((
Когда муж на сутках, она вся моя. Покладистая, теплая....моямоямоя 
А когда Вовка дома, я ей вообще не нужна. Она меня всячески отвергает( Эээх.
Успокаиваю себя тем, что у меня не было такого хорошего отца. А у моей дочери есть, и это прекрасно!) У них такая любовь.... Порой мне кажется, что он больше мама, чем я
Правда она из него и веревки вьет...и я так понимаю, что это только начало) Может канючить и ВЕСЬ ДЕНЬ просидеть у него на руках, он не может ей отказать))) Убеждает себя, что это только пока она маленькая. Ну-ну)))
Вообще она очень повзрослела, стала очень смышленая. Смеется по-прежнему много и громко)
Нам в сентябре ехать в отпуск к родителям мужа в Липецк, я потихоньку продумываю поездку, очень переживаю за 9-тичасовой перелет. Может кто-нибудь, что-нибудь посоветует?
Ну и фоточки)
Домой нас везёт)))



