А мы..
СонУже вторую ночь ночуем все вместе) в одной комнате)
Как же я все оттягивала это...думала будет ад)) нет...оказывается и это можно пережить)
Мишутка вырубается в 20.00-21.00, я с Кристи ложусь в 22.00) не знаю почему, вечером у нее столько энергии...мячики!! беготня!! все музыкальные игрушки идут в ход! в общем - шумит, как может(( Мишутку будит((
Выкл. свет ...и жду, когда заснет)) может сразу заснуть...а может еще минут 15-20 ползать по кровати (( энерджайзер мой!
Кристи очень плохо спит...просыпается, ноет, просит чаю! все делаю в темноте и быстро! бутылочку с чаем в рот и памперс меняю! За ночь 3-4 шт!! Да, писаем и пьем ооочень много) Мишутка в эту ночь попросил покушать в 1.30 ночи) не кричал, но похныкивал, Кристи не разбудил...уф...тоже как метеор делала молоко))
Мне кажется я скоро совсем смогу не спать
... буду женщина-ночь
...
Осталось теперь переложить его из люльки в кровать! и все!!
И...я так счастлива спать с дочкой! И не жалею, что совместный сон! И сыночка бы притащила в постель) но...места мало.. да и точно задавим! Пусть у Мишутке будет отдельное место! кровать!
В общем живем все так же весело!
...
. Я уже не верю, что наступят такие ночи
